Одна... |

Бывает такое чувство, будто ты одна...
А ты дома, с мамой, братом, сестрой....
Будто дождь капает тебе на голову и стекает по твоим щекам,
А ты дома, в тепле....
кажется что ты стоишь на коленях посреди дороги и навстречу тебе несётся машина ослепляя глаза светом фар,
но ты сидишь дома,
кажется что эта машина сейчас собьёт тебя и ты навсегда покинешь эту жизнь......
но до смерти тебе ещё далеко.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |