АаА |
У меня завтра ЭКЗАМЕН в художке!
Я психую очень!
К тому же я заболела и хочу веселиться и тусоваться!!!!
Вот....а на экзамене я перережу себе вены нечаянно))
вот. а потом примотаю руку скотчем (она у меня будет отваливаться) и буду рисовать...
вот так=))
ХхХ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |