Бред.... |
вся наша жизнь-бред......
судьба..ненавижу её!
Почему тот человек, которого я люблю,( и он меня любит) так далеко????
Другой город....иногда всё так доводит, что прям хоть бери и сбегай!!!!
Беги на поезд и едь к нему...он ждёт тебя - шепчет мне сердце....
А мама? А семья??? Просто так без повода взять всё, бросить и уехать??? -крутится у меня в мозгу
Я же ещё одной третьей жизни не прожила, а уже так психую...
Будет Ромео и Джульетта - дубль два....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |