-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драчунья_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива ска скейты музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2098


Уже 16;з6

Среда, 29 Ноября 2006 г. 16:35 + в цитатник

Вот сижу сейчас в школе. информатику уже сделала, тока сдать осталось...пипец. На геогрфию не успеваю уже...Она мне ноли выставит, или я все таки откопаю свою класс. ручку и заставлю написать мне продление, потому что ничего не успеваю...Вчера завалила химию, сегодня еще одну писала. Вроде норм))Вот так...осталось еще завалить биологию и вроде как свободна.....ненижу конец триместра!

_____________________                                                                                                                                                                                                         вот сижу и думаю, идиотсакая клава? буквы е с точками сверху нету........


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку