Уже 16;з6 |
Вот сижу сейчас в школе. информатику уже сделала, тока сдать осталось...пипец. На геогрфию не успеваю уже...Она мне ноли выставит, или я все таки откопаю свою класс. ручку и заставлю написать мне продление, потому что ничего не успеваю...Вчера завалила химию, сегодня еще одну писала. Вроде норм))Вот так...осталось еще завалить биологию и вроде как свободна.....ненижу конец триместра!
_____________________ вот сижу и думаю, идиотсакая клава? буквы е с точками сверху нету........
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |