-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драчунья_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива ска скейты музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2098


Полна творческих идей!!!

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:42 + в цитатник

Моя голова полна творчеких идей!!!

Мы решили самим сочинить пьесу!!!

Главная мысль уже есть и развитие действий.

Отсалась самое муторное-писать всё это!!!

А потом ещё ксерить где-то 12 текстов...по скока страниц не знаю...=)

вот фишка:

жил был Уильям. Его родители свели с Юстиной, т.к. она понравилась его родителям и т.п. Но они друг друга не любили, но очень хорошо подружились.  

Ещё была Эльза. Она вечно с Уильямом ссорилась, ругалась, и у них была "словесная война". Но Эльза очень его любила, но не могла это ему сказать т.к. он её не любил. Она решила рассказать о своей любви подруге-Лилии. потом показала ей его. И у Лилии и Уильяма случилась любовь с первого взгляда..вобщем что-то тому подобное.

Потом Юстина решила помочь Уильяму не потерять любовь свою и помогла им сбежать. У Эльзы из-за ревности крыша поехала и она пошла за ними и тут (стыренный момент=)спс) она всадила нож Лилии в спину (а они были подругами) когда те давали друг-другу клятвы верности. Уильям в шоке. что-то говорит Элизе. та сама в слезах истерит что он её никогда не любил и заставлял мучаться и достаёт кинжал у Уильяма и зарезает себя....

ну как??? вы бы заплакали если бы такую постановку увидели?)



Настроение сейчас - творческое

Та_Которая_Грезит   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:51 (ссылка)
Хм... ты знаешь - один минус....почему у вас только один персонаж мужского пола, и столько девушек? Я думаю, надо больше юношей, так будет лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_cat   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:56 (ссылка)
эмм.. плакать почему-то не хочется... но начало хорошее) дальше под Ромео и Джудьетту идет копирование...без обид ток, ок?Та_Которая_Грезит, согласна... столько девушек для одного - многовато)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_Которая_Грезит   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Snow_cat, и почти все девушки умирают...
Драчунья я, убейте парня и дело с концом...чтобы не мучался. :) А и в самом деле, почему бы ему в конце не умереть? Мне кажется, что это будет проще, а то придется вам еще его моральные страдания в последнем монологе расписывать...
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_bEiNg   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Гыгыгы!А меня такое прикалывает)))мексиканский сериал прям какой-то,но!осталось добабить какого-то Родриге и...весело было бы!Молодчина))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:11 (ссылка)
это всё основное действие!!!
Там пацаны будут ещё!=)) ну второстепенные персонажи. а так тока 2 девки на одного парня))
именя взяты примерные. буду менять!
Всем спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Snow_cat, а помоему Роме и Джульетта тока в эпизоде когда они сбегают..а так же там умирают две дефки. одна другую и себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Veter-v-Pole   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Гг.. ну чёй, санты-барбары всегда привлекали внимание обществеенности))
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:03 (ссылка)
VeTep, =)))санта барбара немнога по другому))хх
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodi   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:06 (ссылка)
начала мне не поняравилось, как тольк начала читать сразу подумала что это банальная история любви.....но потом стало интересней!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:36 (ссылка)
Bloodi, СПС)))
кстати весь сценарий изменился!!!
так что скоро норма сцену вывешу!
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodi   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:13 (ссылка)
жду ьс нетерпением!! да и вапще!!!!! Я ЩАС ПЛАКАТЬ БУДУ!!! ХАТЕЛА ТЕБЕ СИМПУ ОСТАВИТЬ, ТАК НЕ ЖЕ....пишет шо тип я уже немагу оставлять отношение даного типа....бля!!! а яяя так хотела!!! ну ничё, через пару дней удалю какуюнибуть и всютаки дабьюсь своего!!
Ответить С цитатой В цитатник
Klara_Cullen   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 03:14 (ссылка)
ПРИКОЛЬНА)
 (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку