-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драчунья_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива ска скейты музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2098


Подруга называется....

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:38 + в цитатник
 (407x610, 47Kb)

Я сейчас плачу......

Я с одной девчонкой задумала в школе пьесу поставить!!!

Вроде остановились на комедии "Много шума из ничего".

Зашла в аську моя подруга. Я ей пишу: Типа мы тут решили пьесу поставить! Будешь с нами???

Она такая (передаю дословно): нафиг. да блин, даш...ты все время какие-то такие идеи придумываешь,что даже Петросяну не приснится (я не про спектакль)...про Курпатова....советую сначала думать, насколько они выполнимы!!!!

я ей говорю: типа ты чё такая писсимистичная??? ну вот чувствовала я что ей плохо...

а она пишет: я не писсимит я реалист!

я ей говорю, типа спасибо что поддержала!!!!я тебе предложила в спектакле поучавствовать. а ты сразу начала бред всякий нести, типа про мои идеи.

она отвечает: и в чем я должна тебя поддержать?...у тебя черная полоса в жизни? проблемы или что? так что про поддержку - не в тему!

ну я ей написала: а про поддержку в тему!!!! потому что это важно когда твои идею поддерживают! и есть стимул воплотить их когда кто-то в тебя верит!

она: ну давай, "режисер", удачи!  причём режиссёр такая типа в кавычках написала...

я ей говорю, что я типа предложила тебе в спектакле учавствовать, а ты тут и меня и мои амбиции обругала!!!что, никто никогда в жизни спектакль не ставил????типа я не смогу????

она : друзья не всегда поддерживают....в жизни ты еще такое встретишь...

ну во первых, здраво рассуждая, настоящие друзья верят в друга даже если их цели не выполнимы. если они настоящие  друзья.

я кароче заревела...потому что Машка (она мою идею поддержала) она мне подруга конечн, но не на столько как ЭТА!!! И представляете, моя хорошая приятельница меня поддержала  и взялась помочь, а ПОДРУГА нет.....

она такая пишет: ну прослезись...

это было когда я уже в три ручья ревела....у меня сейчас и правда очень тяжёлый период в жизни. я хотела чем-то заняться, отвлечься......вобщем теперь я поставила себе цель поставить этот чёртов спектакль!!!



Настроение сейчас - РЕВУ!!!
В колонках играет - хнычу и не слышу....

Star_Babe   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:14 (ссылка)
Малыш, я тя поддержу, мне тоже часто говорят, то,что меня обламывает.но я дальше иду и живу..
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:40 (ссылка)
Star_Babe, спасибо, Маньчик=)) я тя люблю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_cat   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:22 (ссылка)
иногда действительно бывает так, что большую оддержку оказывают не самые близкие друзья... не плачь, просто, как оказалось, она не такая уж хорошая подурга...
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:37 (ссылка)
Snow_cat, ну наверное она просто высказала своё мнение...а я с виду сильный, кого хош обосру, а на самом деле внутри реву по каждому поводу...
может я правда не так поняла...но во всяком случае я очень расстроилась...
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_bEiNg   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Ой блин...да это не подруга!!!Это ***какая-то,если она так говорит!!!Не реви))))хочешь я тебя поддержу!!!Всё ты так поняла!
З.Ы.я хотела лифчик с обезьянкой как на твоей аватарке купить.но чёт протормозила и теперь это невозможно...((((жаль блин
 (300x225, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_Которая_Грезит   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 07:22 (ссылка)
Не переживай так! Может, у нее тогда какие-то свои проблемы были, или настроение плохое...Мне кажется, что если она твоя настоящая подруга, то она обязательно поймет, что обидела тебя. А со спектаклем - удачи тебе. Поставь его, и докажи, что ты сможешь это сделать даже без нее!
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Та_Которая_Грезит, спасибо)))
CrAzY_bEiNg, прикольно! а почему невозможно???
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodi   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:30 (ссылка)
шо она за падруга такая???

а если шо то мы с тобой всегда!!
Ответить С цитатой В цитатник
Манька16   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 16:56 (ссылка)
Удачи те солнышко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Klara_Cullen   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 03:18 (ссылка)
ЙА ЗА ТЕБЯ ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ! ТАК ЧТО УДАЧИ!!!!!!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку