-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драчунья_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива ска скейты музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2098


Ноготки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та_Которая_Грезит   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:42 (ссылка)
Ты имеешь в виду наращивание ногтей в салоне? Хорошая вещь, уже два месяца с такими хожу... Если длинные делаешь, то лучше акрил - он прочнее, а не очень длинные - только гелевые - они красивее...
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Та_Которая_Грезит, да, я об этом))) спасибо за совет)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_Которая_Грезит   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:12 (ссылка)
Драчунья_я, всегда пожалуйста! :)
Ответить С цитатой В цитатник
лерунчик_панкунчик   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:10 (ссылка)
а мне вот нельзя длинные ногти!я же на гитаре учусь.вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_cat   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:38 (ссылка)
у меня длинные долго не держаться, или сами ломаются или помогаю им))) мне даж иногд с короткими больше нравицца))
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Snow_cat,я коротенькие и хочу!! Сначала думаю типсы прилепить, посмотреть как будет. а то вдруг не понравится, а их отломать легче!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку