Совсем скоро |
Совсем скоро выпадет много-много снега и за окном будет белая блестящая поляна!!!
Совсем скоро придёт Новый Год! Всего лишь через 53 дня....
Совсем скоро все будут бегать и покупать подарки и прятать их под ёлку.
Совсем скоро все будут украшать елки огоньками и разноцветными шариками,
убираться в доме и днями сидеть на кухне за приготовлением еды на Новогоднее Застолье!
Весь город наполнится праздничным настроением и радостной атмосферой!!!

Это будет скоро.....совсем скоро....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |