LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
(5)
-
-
e-mail
-
(1)
-
(54)
NEO_8
Peau_de_Ane
Star_Babe
oka-unior
sali4ka
_
16
_
Alendoma_De_Mefesto
Asel4538
Bloodi
Fun4u
G-Unit_Bitch
Kiddy_Boo
Kookla
Marpie
Mas_Masya
Misery_Girl
PUSYCAT_2892
Snow_cat
Spokicat
Stimerium
Zero-sama
bizzzin
blablaman
chuvachon
jocerdi
juliann_fr
kbalalaykin
labags
o-sinichka
sexi_14
_
_
_
__
__
-
( : 25)
__
_
_
--
-_-
__
_
_
_________
_Kitty_cat_
aSKA_r_BIN
badges-shop
Club_For_Girl
hand_made
KoSi4ki
Lonly_dark_soul
nanchis
Ours_Style
pictures_for_diary
SEXY__GIRLS
skate_for_life
VIP_GIRLS_LIRU
( : 2)
__
MXC2
-
: 26.10.2006
:
:
: 2098
:
!!!
, 07 2006 . 20:18
+
!!!
! !!!
=) !
: -
!
-
60 -
!!!
-
-
-
.....
-
!
-
...
-
...
!
- ))
-
!
-
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1245021/post23202984/">Я снова с вами!!!</a><br/>Я снова с вами!!! Простите что не писала! нета не было!!! =) но вот он появился и я вам пишу! Значит так: каникулы-это хорошо! холодно-это плохо Новый Год уже меньше чем через 60 дней-хорошо!!! бабла вобще нет-это плохо купила подарок мамке-хорошо остались ещё брат и сестра-это плохо..... в декабре будет просмотр в художке-это плохо! До ху контрольных в школе ещё писать-это плохо... дома надо убирать-это плохо... в итоге плохого в моей жизни больше! И пусть только попробует кто-то поспорить))Настроение сейчас - скорее гуд чем бэд!В колонках играет - ни ху... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1245021/post23202984/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Kookla
, 08 2006 . 10:22 (
)
!!!)))... !!! !!!))))...
!!!)))
_
, 08 2006 . 10:57 (
)
.. )).
... (
__
, 08 2006 . 12:27 (
)
_, ...
_
, 08 2006 . 17:30 (
)
__
, !! )) -
!!:grin:
__
, 08 2006 . 18:06 (
)
_ , , - ! :)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA