Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:37
+ в цитатник
Если бы меня в данный момент спросили, что я делаю в Днепропетровске, то я наверное вряд ли бы вменяемо ответила на этот вопрос, т.к. проанализировав происходящее, я для себя нашла только оправдания своей безответственности в отношении своей дальнейшей жизни, а не реальную необходимость.
Хотя Днепропетровск "принял" достаточно хорошо. Я как будто оказалась дома. Здесь очень уютно. По крайней мере в центре и на набережной. Первое время создавалось впечатление, что я в Киеве на Подпле на набережной. Те же два берега Днепра, соединяющиеся мостами.
Наконец-то я встретилась со своей двоюродной сестрой, с которой виделась последний раз, когда ей было ...12 лет, а сейчас 29... Порадовалась за нее . У нее все хорошо. Сча ждет второго. Пока не встретилась с дядей и тетками, но они в Египте. Так что прийдется немного подождать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-