Четверг, 06 Мая 2010 г. 14:22
+ в цитатник
Почему когда идешь по улице и стараешься всё лишнее выкинуть из головы, это лишнее приобретает размер лавины и сносит всё на своем пути? Вчера идя домой так хотелось просто идти даже не думать, просто тупо передвигать ноги и на этом ограничить свою мозговую активность. А в голову полезли мысли и в таком количестве что даже ухватить парочку совершенно не возможно. Они проносились в голове со скоростью суперкаров и скрывались в неизвестном направлении.
По пришествии домой не смогла вспомнить ни единой, зато появилось желание дораскладывать пазл начатый мной во время сдачи госов. Села на пол и попытавшись отключить мозг приступила к отдыху, но не тут то было мысли блин опять атаковали.
Почему мысли приходят внезапно и никогда не остаются что бы ты их обмозговал?
Приятного пасмурно-успокаивающего дня)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-