-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов


Новое - опросное

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:24 + в цитатник

                           Дамы и Господа. Возник новый интересный вопрос (всё опять же из личного опыта). Собственно вопрос: если вы по очень серьезной причине вечером разошлись во мнениях со своей половиной (грубо говоря поссорились), то собственно как вы себя ведете утром? Вот моя дражайшая половина с невинным выражением лица делает вид что ссоры не было и всё у нас гладко и шоколадно. А во мне всё кипит, вот даже самой не вериться до какого хочеться взять и устроить скандал прямо с утра, чтоб напомнить о чем он забыл, что обещал и не сделал, что сказал как обидел и даже не заметил. Разве это правильно? Разве вот с таким настроением хочеться встречать утро? Почему тупо не извиниться не поцеловать, а вечером не устроить какой нить приятный сюрприз. Почему только мне это приходит в голову?

Рубрики:  Моё Житьё!

Avantos   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:35 (ссылка)
У меня все так же как у тебя :) Я тоже весь вскипаю и не могу сразу успокоиться и сделать вид что все хорошо )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:56ссылка
Avantos, вот вот... а моё чудо спокойно просыпаеться целует в щеку и говорит доброе утро... прямо плеваться хочеться!
Веркин   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:40 (ссылка)
Знакомо! Я сейчас живу, правда, не с "половинкой", а с другом, т.е. он мой БЫВШИЙ любовник, сейчас уже нет, он любит другую женщину, а я пока еще не научилась не любить его... Но ссориться в последние дни случается. Причина чаще всего в моей дочери. Она (15-летняя почти дурища) ведет себя в последние месяцы так, что не дай Боже никому из родителей такую деточку. А товарищ мой имеет одну особенность - говорить, что думает, не приукрашивая, и вообще всегда быть честным. И тут тоже. Только от его разговоров со мной о дочери меня трясет. Мне и так не сладко, а он добавляет "радости", рассказывая, как я не права. Я срываюсь, кричу, ссоримся, вроде миримся. Ложусь спать "надувшись". А утром он как ни в чем ни бывало говорит "доброе утро" и просит сварить ему кофе. Я задумываюсь на секунду и решаю не плодить обиды. забываем, и дальше все нормально... Как-то так...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:58ссылка
So_riddly, вот и у меня так же а как прервать этот порочный круг даже незнаю.
Ель_Деревяшкина   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:52 (ссылка)
Ну, если мы с моим поссоримся - ночь не спать, выяснять отношения. Утром он спросит - ваще не будешь со мной разговаривать? Приходится сожрать обиду и говорить. Хотя, мой вариант, как у твоего парня - ничего не было.
Но все таки от настроения зависит. Могу дуться пару дней..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:59ссылка
Ель_неуклюжая, вот я так один раз два дня не разговаривала... во первых все цветы в доме повяли, а во вторых он через два дня принес букет и на третий день опять как будто ничего не случилось ...тьфу.
Масёнка-мечтательница   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 17:19 (ссылка)
Это наверное у всех мужиков, такое поведение. У меня та же история, что всё отлично и хорошо. Я дуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 17:54ссылка
Масёнка-мечтательница, ты знаешь тоже дулась первое время... а потом как то надоело стала просто не разговаривать. Помогает правда не на долго...
Ель_Деревяшкина   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 18:58 (ссылка)
я вот иногда понимаю, что многие вещи не стоят того, что бы из-за них ссорится. И поэтому просто говорю, что мол, всех прощаю, давайте жить дружно. Но вот порой ... ничего не могу с собой поделать и ужасно обижаюсь(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 16:52ссылка
Ель_неуклюжая, я не говорю про мелочи которых каждый день море... я говорю о серьезных мотивах для ссоры... мелоч я постоянно прощаю, а может не стоило бы?!)
Ель_Деревяшкина   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 13:51 (ссылка)
Тямка, станешь маленьким злобным существом. и нах тогда вам вообще отношения? жизнь вместе предполагает некоторое "глотание обид". а может не только ты мелочи прощаешь.. но и он?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 10:33ссылка
Ель_неуклюжая, о в этом я не сомневаюсь... я не про мелочи!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку