Среда, 24 Марта 2010 г. 13:08
+ в цитатник
Ой я ж вчера купила лицензионный диск с "Сумерки-Новолуние" довольная как слон в восьмое марта. А еще там же приобрела диск "Константин" с Киану Ривзом и "Перси Джексон и Похититель молний". Вот, а еще уговариваю свою половину пойти на мультик в 3D про Дракона который))) Но что-то он пока не уговорился.
Я... Я люблю! Вот и фиг с пасмурной погодой. Вот сижу и смотрю в окошко и мысли в голове бегают толпами и ни одной поймать не могу. Но вот то что ощущаю... наверно покой и мою любовь. Странно правда?! Зато здоровски и уж совсем всё равно, что я так с темы на тему перескакиваю, зато сразу понятно какие мысли в голове выловить успела.
Метки:
жизнь
сумерки-новолуние
мысли
ощущения
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-