Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:12
+ в цитатник
странно...любопытно,сколько времени нужно быть знакомым с человеком,что бы его знать?!нужно ли вообще знать человека?!или нужно всё таки чувствовать?!?я за чувства-честные и не прикрытые никаким привирательством слова....наверное так правильно с моей точки зрения,но я на этом настаиваю. люди!давайте чувствовать!высказывать свои чувсва.какие бы они ни были...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-