Эх, Феня-Феня!!! Нет бы за деушку заступиться! Она ж не виновата, что не умеет одновременно читать и писать! У тебя небось тоже есть отдельные, мной не изученные недостатки! Стишок вон свой злоебучий так и не убрал с глаз. И торчит он там у тебя, как использованная туалетная бумага из кармана приличного пинжака :)