http://mywishlist.ru/me/razum_666 - мой вишлист. кнопка не работает. Если кто-то знает, как это исправить, помогите.
блин, я ненавижу экзамены |
подловили: заучилась. пипец.
|
Понравилось (маюсь дурью) |
Результат теста «На кого из героев Футурамы ты похож»:
Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама». | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Голуби и линейка |
читайте переписку двух линейщиков=))) (за ХВАРАНа пишет, конечно же,
Fellhound)

за качество не отвечаем=)))
|
о вишлисте |

|
мегадиалог |
|
О магии девичьих глаз. |
недавно произошла у меня встреча с
Бони4ка, а именно мы встречались в среду. на улице было ОФИГЕННО ЖАРКО. мы ездили на улицу 1905 года, Боня решила заниматься вокалом. мы нашли какой-то забошенный завод, где ей предстояло прослушиваться. оказалось, это не просто школа вокала, а СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ! классное место, там записывают какую-то радиопередачу, а на стенах висят фотки разных извесных личностей (напр. Рома Трахтенберг).в общем, Боня теперь занимается вокалом=)))
после этого мы поехали на ЧП в "кружку".
|
ещё раз о ПЗ |
я только сегодня осознала, НАСКОЛЬКО тяжело мне. никакой школы, да, именно так. а я всегда думала, что мне будет только в радость окончание. и я думала:"наконец-то я уйду из этой долбаной школы, наконец-то не буду носить сменку, одевать что я хочу, да и вообще надоели эти одноклассники..." да, я так думала. а оказалось - всё гораздо сложнее. да, с некоторыми людьми я так и не нашла общий язык, а кто-то просто не совпал со мной интересами...
завтра уже первый экзамен и жара за 30 градусов. и я боюсь, что неизвестно почему расплачусь, ведь только ЗАВТРА и на ВЫПУСКНОЙ мы будем все вместе.
Ребята, все, кто читает этот пост, давайте сплотимся, давайте будем чаще видеться! нет, я не верю, что так всё быстро кончается. переубедите меня, пожалуйста... сейчас всем тяжело, я знаю, и каждый сейчас нуждается в взаимопомощи... давайте поможем друг другу.
|
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Сегодня, 26 мая 2007 года свершилось ГЛАВНОЕ СОбыТиЕ этого дневника!!! я,
Съеденный_Разум, вылеладываю СВОИ ФОТКИ!!!!
пока что я выложила только малую часть из всей своей коллекции фоток, скоро будет их намного больше=))) там будут и мои друзья, и мои лучшие работы - пейзажи, и приколы из городской жизни, и, конечно, же я обязательно выложу фотки с ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА.
кстати, вчера был ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК... грустный праздник, как ни крути. кончилась школьная жизнь. грустно. пусть говорят: ещё целый месяц до выпускного. но я-то знаю, что всё уже кончилось. выпускной вечер - формальность. если вчера мы все смеялись, радовались жизни, то на выпускной будет - как ни крути - грустно.
ничего не попишешь.
жаль.
|
ЖАРА |
(С) экспромт, моё
|
Немного грустно |
да, немного грустно. сижу на инфе и понимаю - последние деньки учусь в 11 классе. потом экзамены, а потом... а потом жизнь круто поменяется, даже неизвестно пока как. "как, куда и зачем?" - самые часто задаваемые мною вопросы. немного страшно. да, у вас со зренем всё отлично: МНЕ СТРАШНО! не думала, что так тяжело будет САМОЙ решать свою судьбу. может это всё из-за того, что я ленивая? а может есть и другие причины.
вот сейчас сижу и думаю - людей, сидящих сейчас со мной в одном кабинете, я, возможно, уже не увижу после выпускного. расходятся дороги. очень обидно, что со многими я так и не нашла общего языка, многие имели со мной какие-то противоречия... если кто-то из этих людей сейчас читает этот пост, хочу сказать: ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО ВСЁ НАЧАТЬ СНАЧАЛА, ведь сейчас мы все как никогда нуждаемся в поддержке . надеюсь, поймёте меня. никогда не поздно сдtлать шаг навстречу ближнего, хоть этот ближний и немного странный. как знать - может этот человек ведёт себя по-разному на улице и на уроках=)
искрене Ваша,
Съеденный_Разум.
ЗЫ. напоминаю: водку Съеденному Разуму вы по-прежнему можете дарить. см. нижний пост и где-то там наверху была кнопка. не забывайте - 6 стаканов на двоих МАЛОВАТО БУДЕТ=)))
|
маюсь дурью... и всё же этим всё сказано |
|
про отношения с Белычем |

|
CWT рулит=) |
|
ПИПЕЦ |
|
НОВОсть ДНЯ |
Сегодня, 7го мая, замечательная девушка ![]()
Jacabia празднует свой День Рождения!
Спасибо тебе огромное, Туся,за то, что ты у нас есть,что ты такая добрая, отзывчивая и открытая! желаю тебе побольше улыбаться, всегда верить в себя и не разочаровываться в жизни и окружающих! помни: мы все всегда с тобою и готовы помочь тебе во всём=)))
пускай люди дарят тебя только тепло и любовь=)
|
Это ест МОСК+) |
|
Про попу. |
У
Fellhound есть замечательная собака - бассет Тоша! эта собака очень громко лает, таскает тряпки и мешается иногда=)
|
Приближается конец учебного года!!!! |

|
Встреча с Боней=))) |
ООО!! да, встреча с Боней была шикарна! просто чудесно было сидеть в "кружке", болтать, смеяться, фоткаться!
Боня, я тебя просто обожаю! спасибо тебе за этот чудесный вечер, я к тебе обязательно хотя бы на денёк да приеду!!!!
всё было просто супер! более позитивного вечера я не видела!=)))*фотку не буду выкладывать пока что, потому как в таком состоянии я не могу ничего выбрать(реально я не могу прийти в себя после 1,5 литров пива)!!=)))
Просто хочу ещё раз сказать, что я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!=)))БОНЯ, ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЙ!!!!!
|
серьёзная проблема. |
|