-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мальвина_Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 94


Друзья бывают разные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


STAR_ANGEL2   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:42 (ссылка)
нечего себе "подруга"
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвина_Прекрасная   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:22 (ссылка)
а я в каком шоке была!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dersou   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Во-во.
И я теперь со сломанной ногой дома сижу, и похожие события происходят...
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая_Мразь   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:06 (ссылка)
да..и через это мы проходили. А сейчас моя школьная подруга ,учась со мной в универе,не здоровается и не замечает меня вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвина_Прекрасная   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Dersou, бедняга... сочувствую.. это больно (по себе знаю).
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвина_Прекрасная   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:39 (ссылка)
Ласковая_Мразь, я раньше считала, что если друзья так себя ведут, значит я в чём-то провинилась... сейчас вот вспоминаю... может она на тебя за что-то обижена?
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая_Мразь   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Мальвина_Прекрасная, нет..обыкновенная зависть
Ответить С цитатой В цитатник
Azura_2006   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:17 (ссылка)
Мальвина_Прекрасная, "подруга" нах
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвина_Прекрасная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:45 (ссылка)
Ласковая_Мразь, к чему??? если у кого-то что-то лучше надо постараться добиться этого, а не завидовать...
напиши, пожалуйста, а то я в таком шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая_Мразь   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:05 (ссылка)
Мальвина_Прекрасная, я сама толком не знаю..у нас всегда было какое-то соперничество..не знаю почему так вышло...может она завидовала,что у меня был парень,а у нее никогда не было..хм...трудно ответить...так сложилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвина_Прекрасная   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:14 (ссылка)
Ласковая_Мразь, понятненько.... блин, даже не знаю... такая обида... как с ней общаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая_Мразь   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:22 (ссылка)
Мальвина_Прекрасная, на уровне "привет"
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвина_Прекрасная   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 08:10 (ссылка)
Ласковая_Мразь, я её лучшей подругой считала!!!! а она делает вид. что ничего не произошло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая_Мразь   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Мальвина_Прекрасная, значит с ее точки зрения - это в порядке вещей
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвина_Прекрасная   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:14 (ссылка)
Ласковая_Мразь, хороший порядок вещей!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку