alenkamasskva, ну да,его)
Угу, Билан просто ужас как пробесил! А главное что,никто не понимает,что мы полюбе не займем первое место! Да еще у нас такие конкуренты **
Я сама уже готова за Германию голосовать. =))))
О да, у него и голос сильный, и песня хорошая :)
А от Германии едет группа Cinema Bizarre. У меня на странице, в контакте, есть их клип. Мне нравятся :)