-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss_no_good

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4271


[ Снег ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IRIS_8   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:46 (ссылка)
Красиво...
зима не даром злится, прошла её пора)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_no_good   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:07 (ссылка)
IRIS_8, это точно=) Ну...Зима думаю так просто не отсупит =.=
Ну-с...Ждем весны, тепла и солнышка ^^
Ответить С цитатой В цитатник
from_Rosalin_with_L   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:16 (ссылка)
"Всегда приятнее полёт, даже если летишь вниз... Ты всё равно думаешь, что вверх")))
Не грусти, уже весна! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
verrueckte_traeume   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:20 (ссылка)
а я хочу снег...
Ответить С цитатой В цитатник
miss_no_good   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:11 (ссылка)
Сью_Давенант, весна-то весна,да только календарная =.=
Daschalp, Зась. а у вас снега нет что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
from_Rosalin_with_L   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка)
Ряф, вооот, в дневе сидишь, нет чтоб в асю/контакт выйти, к сестричке постучаццо...
Ответить С цитатой В цитатник
miss_no_good   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:02 (ссылка)
Сью_Давенант, хе-хе) с кем я тут ща переписываюсь хD
Ответить С цитатой В цитатник
IRIS_8   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 05:14 (ссылка)
ждём)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_no_good   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:24 (ссылка)
IRIS_8, Уже=)))
но пока только календарная^^ Правда,я уже видела солнышко =^^=
Ответить С цитатой В цитатник
IRIS_8   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 13:02 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_no_good   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:38 (ссылка)
IRIS_8, ну вот, весна уже рисует улыбки-это чудесно ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку