-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






ВоТ!!!!!!!1

Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:22 + в цитатник
    (674x496, 86Kb)

ЕхУуУ)

Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:18 + в цитатник

Ух нЕфИгА сИпЕ=))

вОт чТО зНаЧеД бЕз аСьКи и С гЛюЧеНнЫм ЧаТоМ=))

Сижу ТокА на Ли.Ру...в СвОёМ дНеВе.... и зА пОл чАсА уЖе оКоЛо 6 П4))кРуТо))ыЫы

Рубрики:  МоИ дНи

Я аж прослезилась....((

Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Never_be_the_same_19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот срань...

Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.

Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Москва
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21

Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
Макс: -
Аська: - А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
***
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**ахаться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого «умного» посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком «Гриндерс» в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи...

ДоБрО пОжАлОвАтЬ =)

Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:04 + в цитатник

ксюняндель

ТуПпИ

АпоКалиПсикА

котёнок1103

 

Читайте,цитируйте,ставьте симпы =)) какая я наглая)))уахаххах

Ыы

Надеюсь вам понравится мой днев)

Рубрики:  МоИ дНи

....

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:51 + в цитатник
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой...
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете ОДНА!...
Я такая, как есть, я умею любить...
Кто увидит меня, тот не сможет забыть...
Я умею ласкать, но умею и бить...
Я умею спасать и умею губить...
Я такая, как есть, я похожа на страсть...
Строя жизнь, я себя успеваю ломать...
Я немного грущу, и немного смеюсь...
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь...
Я бываю вольна, я бываю одна...
Пылкой быть я могу, а потом - холодна...
Я такая, как есть, я не стану иной...
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь...
Рубрики:  СтИхИ



Процитировано 3 раз

Взято из днева одной девчёнки...(((

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:49 + в цитатник
Был выпускной вечер, кругом горели люстры. кругом кружились пары и я стоял и смотрел на танцующих и думал, что все таки грустно бросить школу. И вдруг я увидел что возле колонны стоит девушка она стояла спиной ко мне и плечи ее вздрагивали. Мне показалось что она плачет и я не ошибся. Когда я подошел к ней и тронул ее за плечо, она мгновенно обернулась и я увидел чистые полные слез голубые глаза. Я узнал девушку она из соседнего двора тоже выпускницу этого года, я узнал так же что за ней многие ухаживали, а она дружила с другим парнем тоже из нашей школы его звали Олегом. Я стоял и не знал что мне делать? Мне конечно жаль было ее и я хотел узнать причину ее слез, но было неудобно спрашивать ее об этом. Мне было не ловко...Я смотрел на нее, она стояла ко мне спиной, на ней было белое платье и белые туфли. Ей видно надоело и она и она повернулась и посмотрела на меня. Такую боль я увидел в ее глазах, что подошел ближе...Она стояла как статуя и только глаза ее блестели. Я тихонько тронул ее за плечи и сказал:
-Ну что ты плачешь глупенькая? Кто тебя обидел?
-Нет, ответила она и вдруг она припала к моему плечу и зарыдала...
-Так может плакать человек у которого большое горе.
-Да, шепнула она.
-И помочь мне никто не может.
И слезы ее вновь потекли по еще не обсохшему лицу. потом она посмотрела и сказала:
-Я тебе наверное тебе все расскажу только захочешь ли ты меня слушать?
-Ничего , успокоил я ее, рассказывай.
-Угу, хорошо...
-Слушай, сказала она Меня зовут Олей. когда мы переехали на новую квартиру, то подруг у меня не было и поэтому я гуляла одна. Было мне тогда 15 лет. И вот однажды я сидела на скамейке возле дома и читала книжку. Вдруг что-то больно ударило меня по ноге, я схватилась за ногу и подняла глаза...Не далеко от меня стоял парень с рогаткой в руке и улыбался...Я думала тогда что он жестокий, что причинил боль человеку и улыбается, глядя как ему больно. Но я ему ничего не сказала, а только посмотрела на него...
-Что еще? -добавила я.
-А теперь давай знакомится прибавил он и протянул руку.
Я встала и пошла к подъезду...
-Ладно не сердись! Я не хотел тебя обидеть.
-А я и не думала что это новый способ знакомства!
-Нет, спокойно ответил он. А познакомимся мы с тобой, как нибудь иначе.
Вечером когда я ложилась спать вспомнила о нем и подумала: "Какой он странный". Постепенноя забывала его, тем более что уезжала к бабушке в деревню. Вернулсь только к началу занятий. Ну вот иду я 1 сентября в школу и слышу: "Оленька!" Я думала что мне показалось, потому что я никого не занала и даже не повернулась, иду дальше...Вдруг кто-то схватил меня за руку...Я повернулась и глазам своим не поверила-это был он.
-Ну здраствуй, я тебя искал!-сказал он.
-Зачем ты меня искал?
-Как зачем? Познакомится. Забыла?
-Меня зовут Олегом -сказал он и протянул руку...
Я хотела рассердится, но не смогла.
-Ну ладно, пойдем в школу, а то уже пора - сказал он и мы пошли..
Он оберегал меня как подругу, ждал возле школы. Для меня он был хорошим товарищем, казался просто необыкновенным ни как все. Но мои подруги завидовали мне и считали его лучше других...Так мы дружили 2 года. И в прошлом году хорошо окончили 10 класс. Хотели идти в один институт и конечно было бы так, если бы...ну ладно расскажу все по порядку... Шли недели, недели, месяцы постепенно я стала чувствовать, что-то больше чем дружбы. Последний праздник мы решили встретить вместе.
-У меня предложил Олег.
-Вдвоем? -спросила я.
-Да -ответил он
-Разве плохо? Ты и я.
Знаешь Оленька мне нужно сказать тебе, что-то очень важное и я скажу тебе это ровно в 12 часов.
-А кто у тебя будет дома? -спросила я.
-Как кто-родители! Но мы будем встречать Новый год у меня в комнате и никто нам не помещает.
-А вдруг меня не пустят? -сказала я.
-Пустят, я попрошу.
-Ну тогда все в порядке.
Встречали Новый год вдвоем. Нам было хорошо и весело. В его комнате стояла маленькая пушистая елочка.
-Это для тебя-сказал он.
-А для тебя? -спросила я.
-Для нас! - ответил он.
Как мне понравилась его улыбка...добрая, теплая, очень простая. Так мог улыбаться только он. Быстро летели минуты...стрелки начинали приближаться к 12 часам. Он подошел ко мне и сел рядом со мной и начал говорить.
-Сейчас я тебе скажу, что-то очень важное .Послушай...слушаешь?
-Конечно! - ответила я.
-Понимаешь мы с тобой уже не дети, тебе 17, а мне 18 и в эту пору я хочу поговорить с тобой как со взрослой. Понимаешь ≈ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !
Я сидела и не знала что мне делать, от него я такого не ожидала тем более сегодня.
-Что с тобой? -спросил он.
-Ты ждешь чтобы я ответила тебе тоже самое? Но я не знаю что такое любовь и как это любить!
Он посмотрел на мен я и ответил:
-По моему любить это доверять друг другу. Понимаешь ...быть для человека, как бы другой половинкой, но не отделимой от него. Понимаешь...всегда быть вместе, всю жизнь!
-А ты видел настоящую любовь? -спросила я.
-Да, уверенно ответил он. Как то отец мне рассказал об этом. Там где он раньше жил были 2 лебедя...
-Да, но это не смешно, даже грустно...послушай дальше и ты все поймешь.
Этих лебедей люди всячески оберегали, но однажды кто-то поступил очень подло, нашел одного из них и тот умер. Второй сначала ничего не понял и долго кружился возле умершей птицы. А потом вдруг понял что это-смерть. Потом он поднялся высоко в воздух и бросился камнем вниз. Люди видели все это и не могли сдержать слез.
Понимаешь? Для кого ни будь это будет смешно, но ты поймешь. Ты ведь не такая как все...
-Прости Олег, я все поняла и знаю что ты тоже меня поймешь. Свой ответ я дам позже. Но ты не обидишься на меня ...верно?
-Конечно нет! -ответил он.
А теперь будем встречать Новый год ведь у нас все впереди.
В этот вечер я была по настоящему счастлива...сказала она и заплакала. После Нового года наша дружба стала еще крепче. Как то мы с Олегом были на именинах у нашего друга и домой возвращались очень поздно. Он проводил меня домой и вдруг сказал:
-Оленька можно я тебя поцелую?
Я не знала что ответить и молчала...
-Молчание знак согласия! -сказал он и поцеловал меня.
Сейчас я вспоминаю этот поцелуй по-мужски упрямый. На следующий день Олега в школе не было и я заволновалась...С уроков я побежала к нему домой. Дверь открыла Наташа его сестра. Глаза ее опухли от слез и были красные. Увидев меня она сказала:
-Здравствуй Оленька и отвела взгляд...
Я почуствовала что-то недоброе.
-С Олегом что-то случилось? -спросила я.
-Успокойся Оленька может все обойдется он сейчас в больнице.
-Но вчера он чувствовал себя хорошо!
-А сегодня ему очень плохо прошептала она и зарыдала. Когда успокоилась, то продолжила...
-Его нашли сегодня недалеко от дома у него было 5 ножевых ран.
-Как !-вскрикнула я.
-Не может быть такого! Нет не правда! -закричала я и выбежала из квартиры.
"Пять ножевых ран" -слышала я голос Наташи.
-Нет шептала я, Олежка милый нет!
Конечно все кончено, ну за что его так? За что? Не помня как очутилась дома. Я лежала без сознанья. Потом услышала звонок в дверь и голос матери: "Проходите..." я увидела мать Олега. Она была бледная, держалась за косяк двери и шаталась как пьяная.
-Что с Олегом?! -крикнула я.
-Ему хуже? Скажите мне правду!
-Успокойся девочка... я за тобой, Олегу Очень плохо он хочет видеть тебя. Не помню как очутилась в больнице. Меня впустили в палату я посмотрела и не узнала его. Он лежал белый как полотно, на висках выступила седина. Я подошла к кровати...
-Олег, милый ты меня слышишь? -сказала я. Виски его дрогнули и он открыл глаза.
-Оленька, родная прошептал он просохшими губами.
Я не могла сдержать слез...
-Не надо плакать глупенькая, сказал он. Вот видишь как все вышло? Я знаю что мне осталось жить не долго, поэтому хочу быть только с тобой.
-Что ты говоришь? Перестань сейчас же! Ты ведь не умрешь? Нет! Ведь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !
-Правда? -спросил он.
-Да, да, да ответила я. Ты ведь не умрешь, нет ты будешь жить, я не могу без тебя. Как мне без тебя жить?
Он начал задыхаться...на лбу у него появилась искринка.
-Оленька, прошептал он из последних сил.
-Что Олег?! Я бросилась к нему...
-Вот возьми, он протянул листок сложенный в четверо.
-Это письмо...облизнул губы... Самое последнее я знаю что у меня мало времени, что я не могу все рассказать. Прочти это письмо тогда, когда меня похоронят. Прочти на моей могиле. Холод пробежал по моему телу...
-Олег, Олежик -не говори так. Ты поступаешь со мной жестоко ты не прав!
-Не говори так , прошептал он. А теперь поцелуй меня, пусть это будет последний твой поцелуй.
Я наклонилась и поцеловала его в губы, холодные как лед. Что-то похожее на улыбку промелькнуло у него на лице и он потерял сознание...
-Кто тебя так ? За что? -шептала я и слезы текли по моему лицу. Он был без сознанья и ничего не слышал. Тут вошел врач и взял меня подруги.
-Спасите его, вы же можете! -рыдая сказала я. Он такой хороший. За что его так? За что? Я взглянула на него его лицо покрылось синими пятнами, только когда я поняла что это смерть. Круги пошли у меня перед глазами и я провалилась в какую то бездну, очнулась в кабинете врача, дикого крика. Это кричала мать Олега.
-Олег... прошептала я не услышав свой голос. Значит все кончено? Олег прошептала я и снова провалилась в бездну. Хоронили Олега через 3 дня, в эти дни я ходила как сумасшедшая. В день похорон я купила в магазине свадебные цветы это был прощальный подарок. Возле дома было много народу, они отступили гроб. Вдруг толпа расступилась и я увидела своего Олега. Он лежал, как живой точно как спал. И мне показалось что он встанет и улыбнется своей неповторимой улыбкой и скажет: "Здравствуй Оленька..." Как во сне я подошла к гробу и положила цветы, тут я увидела его мать. Она стояла как тень в траурном платье. Глаза ее были устремлены на сына, как будто она хотела запомнить его черты. Когда стали опускать гроб я закричала:
-Не надо! Что вы делаете?! Оставьте его! Он сейчас встанет! -и тут я встретилась с глазами матери Олега. Она взглянула на меня сумасшедшими глазами и вдруг бросилась к гробу.
-Сынок, милый сыночек! Олег, она протянула руки как будто хотела поднять его из гроба...Сынок! Милый мой Олег! Мой родной сынок, за что тебя так? Ты ведь никому ничего не сделал, никогда ничего не делал плохого! За что?..
Она стояла на самом краешке машины. Какой то человек схватил ее за руку, я посмотрела и не узнала отца Олега. как он изменился за эти дни он стоял за нарощенным снегом, по его лицу текли слезы... Мать увели, она кричала у меня разрывалось сердце. Потом стали закапывать гроб и я бросилась туда, но меня остановили. Его опустили, закопали свежим холмиком. С ним остались только мои цветы. Постепенно все разошлись и я легла на могилу и приложилась щекой к земле. Тут вспомнила его письмо, развернула и не смогла прочитать...Я попросила отца Олега прочитать, а то мне трудно. Он взял письмо и стал читать...

Милая Оленька!
Ты знаешь что я люблю тебя. Ты мой аленький цветочек который можно найти один раз в жизни. Ты моя жизнь. Я знаю как тебе тяжело, ты тоже любишь меня. Я прошу тебя будь спокойна. Я хочу что бы ты была счастлива, я очень хочу этого.Наверное это будет так.Ты моя первая любовь и последняя, как не хочется умирать...Я не знал за что меня ранели. Мне нанесли удар в спину, как это тяжело...Ну хватит об этом.В эти дни в свои последнии минуты я думаю только о тебе. Если бы ты знала как разрывается сердце от любви. Я чуствую что все уже отходит. Как мне хочется жить...
Прощай! Люблю тебя! Верю в тебя! Помни обо мне ! Твой Олег!
Он молча отдал мне письмо и я ели здержала слезы.
-Вот ты знаешь все сказал она мне.
-Теперь и все чаще вспоминаю, что любить значит быть половинкой любимого человека. Даже тот рассказ о лебедях, который я считала глупым, ка это верно... И вот сегодня выпускной бал, а его нет со мной рядом. И вдруг она подняла глаза и сказала:
-Прости меня Олег, что раньше об этом не догодалась...Мой милый я помню о тебе!
Она бросилась к двери и выскочила на улицу. Я побежал за ней, но не успел...Послышался крик тормозов, она лежала белая как подстреленная птица. И держала в руке листок... Губы ее улыбались, а по лицу стекала кровь...Приехал врач и не глядя ни на кого сказал:
-Все кончено смерть мгновенная.И добавил-бедная девочка...
Я еще не понял сей тяжести случившегося...После этого я долго не мог забыть фразу из письма: Помни обо мне!

Грутсная история

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:45 + в цитатник
В некотором царстве в некотором государстве....Тьфу,что пишу,времена то другие настали....Так вот.О чем я...
В одном городе жила одна девушка.Не буду говорить как ее звали.Скажем так она инкогнито...Не сказать,чтобы жизнь у нее была великолепной,но все-таки она была.Вроде у нее изначально было все:любящие родители,друзья,деньги,игрушки-все,что может хотеть человек.Но как известно счастье оно всегда слишком коротко.Его надо ухватить и стараться удержать.А она не могла,а точне просто не смогла.В один прекрасный день,придя домрй из школы,ее мама затащила ее в комнату и сказала лишь 2 фразы:"У папы рак.Проживет он недолго."Ну что это для 11 летнего ребенка?Просто набор слов.Только когда потом все ей стало ясно начались слезы....
С того момента жизнь начала разворачиваться к ней на 180 градусов в худшую сторону.Каждый денб для нее был борьбой за жизнь отца.И каждый прожитый им день казался ей счастьем.Но вдруг хмурым январским вечером ее без всяких объяснений отправляют к подруге на ночь.Просто под предлогом ,чтоы девочки пообщались.Но предчувствие ,которое у нее возникло ее не обмануло-она чувствовала,что папы больше не будет.И оно ее не обмануло.На следующее утро пришла мама девочки и сказала,что папа умер.не подумайте,что она ревела навзрыд.Да она плакала,но был ступор.Была пустота внутри нее.В таком виде она живет и до сих пор.
прошло 2 года после смерти ее папы.Вроде все наладилось.появился первый парень,Естественно первый поцелуй и все такое.Но опять не задача,опять неприятный поворот судьбы.Его мотоцикл сбивает машина и он не выживает .Опять смерть,опять пустота,опять повторение всего,что было.
годом позже на ее глазах убивают лучшего друга.На этот раз решение простое-просто умереть.Быть с ними.таблетки,скорая,отравление.
Все.Тупик.
Поступление.Беготня из-за поступления.Вроде все ушло внутрь,куда то в глубину души.
1 курс.Студенческая жизнь.Веселье,новые лица.Почему ж она грустит?просто она осознает,что она одна и никого у нее нет больше и не будет никогда.Все на курсе радуются жизни.Она вроде с ними,но улыбка лишь маска......
2 курс.Все повторяется и все как в старь.С одним но.....вроде она полюбила,а вроде и нет ничего......Она просто боится выйти из своего маленького мира.А помочь некому........
Так вот к чему я это дорогой читатель,Вам писала.Подумайте хорошенько,когда вы говорите,что вы никому не нужны или у вас никого нет.Не произносите это вслух,а то лишитесь всего чего есть.Нет не в физическом,но в моральном.просто цените то,что у вас есть.Когда расстеряете,тогда поймете все......

Вера,Надежда,Любовь

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:41 + в цитатник
Вера...
Нам всегда хочется верить во что-то лучшее... Верить в то, что бог не забыл про тебя... Что судьба на самом деле не так жестока, как кажется на первый взгляд... Что всё, что происходило с тобой до этого момента, лишь "чёрная полоса", за которой по чьему-то убеждению, обязательно должна последовать "белая"... И мы верим... Хотим верить... Даже если всё вокруг пропитано горечью, а в темноте, которая окутала жизнь своей безликой пеленой, не видно просвета...



Надежда...
Наверно это одно из качеств, которые присущи человеку не смотря ни на что... особенно на сложных жизненных этапах... Она, как всем известно, умирает последней... Почему? Потому что, каждый раз, когда человек теряет надежду, вместе с ней умирает и его частичка... И мы надеемся... Надеемся на то, что вот-вот подует тот самый ветер перемен, о котором столько было сказано, и жизнь, наконец, заиграет яркими красками... красками любви и счастья... Потеряв надежду, мы становимся беззащитны перед бедами, неудачами, которые раньше казались не такими угнетающими... и постепенно угасаем... как маленький огонёк от спички, который не в силах противостоять холодному ветру, без ладоней, которые еще совсем недавно его защищали...



Любовь...
Любовь - это жизнь... Человек не может жить без любви, это заложено в его природе... Чтобы быть счастливыми нам нужен человек, которого бы мы любили... человек, жизнь без которого потеряла бы всякий смысл... Как было сказано А.Камю: "Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье..." Поистине великое высказывание... Мы любим... любим несмотря ни на что... Теряя здравый смысл... Не обращая внимания на все преграды, что строит судьба... Забывая про время и расстояния, которые только усиливают истинные чувства... Понимая, что готовы на всё ради одного единственного человека... Да, это безрассудство, но всем известно, что любовь и логика - понятия не совместимые... И именно любовь делает нас счастливыми, даже если она причиняет боль... И мы должны бороться за наше счастье... Вопреки всему...

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:40 + в цитатник

И закрыты глаза

И тебя нету рядом

Не могу я понять

Провожать кого взглядом

Вокруг света уж нет

Только лишь тишина

Может просто

я очень полюбила тебя?

И совсем по-другому…

И не с счастливым сюжетом

Мы с тобой распрощались

Под лунным светом

Было так красива..

Но я осталась одна

Чуть не упала с обрыва..

Но зато сошла с ума…

И теперь тебя нет

В сердце осколок льда

Всё что осталось

лишь в слезах глаза

И разбросаны письма…

И раскрыто окно…

Ветерь бушует в квартире..

Ведь нет больше его

И нет смысла жизни

Всё сказки,мечты

Всё во что я верила

то что нужен лишь ты

Без тебя я умру

Без тебя мне плевать

То что будут болать и в газетах писать

Что покончила с жизнью!

Что упала я вниз

Ведь я птицей хатела

Взлететь медленно встав на карниз…

Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:39 + в цитатник

Подарите мне лучик, маленький,невзрачный лучик..и я сделаю большое солнце,которое будет дарить своё тепло,каждому,каждый будет радоваться,смеяться,улыбаться...всегда...  Подарите мне маленькую тучку и я создам небо..светлое,чистое,голубое...Подарите мне маленькую потухшую звёздочку и я усыплю миллионом таких же всё небо..и лишь она будет напоминать обо мне...

Сон..как он сладостен и приятен,когда ты устало падаешь ня мягкую и свежую кровать..которая пахнет ароматизированным мылом..мятой...и засыпаешь под собственные мечты...И как он ужасен..когда ты пытаешься уснуть,но он является только обрывками...Я в детстве всегда мечтала запоминать сны..Это были сказки,волшебные сказки,но они всегда кончались на самом интересном,удаляя всё дальше и дальше от меня заветное,тайное...Теперь я научилась запоминать сны..Но они все чаще и чаще чёрно-белые...

Сегодня я усну с улыбкой..или слезами..а наутро проснусь в мокрыми щеками..солёными от слёз..



Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь