-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:36 + в цитатник
- У тебя в глазах слёзы!
- Думаешь?
- Вижу!
- Да нет... Это просто соринка...
Ты твердил «никогда-никогда не обижу...
А теперь – «не твоя половинка...»
- У тебя в сердце боль!
- Думаешь?
- Чувствую!
- Да нет... Это просто обида...
Я в последние пол года всегда хожу грустная...
Улыбаюсь и то для вида...
- У тебя в мыслях мрак!
- Думаешь?
- Знаю!
- Да нет... Просто что-то тревожит...
Очень сложный вопрос для себя решаю -
«Без тебя кто прожить поможет?!»
...Не сдержалась я... Слёзы хлынули...
Не стерпела обиду обильную...
Ну а ты, уходя, вымолвил:
«Ты всё выдержишь! Ты же сильная!»
Рубрики:  СтИхИ



Процитировано 6 раз

Разговор....

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:34 + в цитатник

-Привет милый.

-Привет.

-Как твои дела,солнышко?

-Не очень.

-Что случилось???

-Я устал. Мне надоело.

-Что? *испуганно.*

-Наши отношения. Я хочу разрыва. Прости.

-Но...как?..

-Вот так. Прощай.

Гудки.

Он сам перезвонил через день. Не стерпел.  Её родители пригласили его на похороны. Она ушла. Навсегда.




Процитировано 4 раз

...

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:33 + в цитатник
Ты хочеш что бы город хоть на миг показался тебе незнакомым. Мир в черно-белых красках, цветная только ты и тот самый человек который тебе нужен. Ты идеш по улице и куришь. Он смотрит на тебя не отрываясь. Он еще никогда не видел такой красивой девушки. Он идет следом. Ты его не замечаешь. Бросаеш сигарету, потому что никотин это зависимость, а ты девушка независимая. Ты слышишь его шаги. Он догоняет тебя и берет за руку. Тепло разливается по всему телу. Тебе еще никогда не было так приятно и спокойно. Вы идете вместе. Ты поднимаешь голову что бы увидеть его...но его нет. Ты плачеш. Он отпускает тебя, останавливается и провожает взглядом. Больше всего на свете ты хочешь посмотреть в его глаза, опять ощутить то тепло. Ты оборачиваешся и понимаеш что твой ангел исчез. Тебе мешает серая толпа людей. Ты продолжаеш идти одна...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:31 + в цитатник
 (300x268, 24Kb) Ты обещал что не уйдешь
Ты обещал мне что не бросишь
А вот сейчас со мной лишь дождь
И тихо ты прощенья просишь
Не знаю что в ответ сказать
Кусаю губы чтоб не плакать
В последний раз не дам обнять
Не разрешу себе размякнуть
Не говори мне ничего
Не надо жалости и грусти
«Все будет так как решено»
В ответ ты руки лишь опустишь
Ты знал, ты мог мне доказать
Что ты не просто раб желанья
Но твой же выбор - промолчать
Ты слишком горд для оправданья



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:30 + в цитатник
 (300x505, 46Kb) ты можешь подарить крылья,
ты можешь обрубить..
ты можешь поднять в небо,
ты можешь опустить.
да это можешь лишь ты.
лишь ты даришь крылья.
ты вызываешь мечты,
когда без тебя я в унынии..
ты можешь вызвать слезы,
ты можешь вызвать улыбку.
ТЫ можешь обнять,
ты можешь скрытся.
тебя нельзя забыть,
но с тобой можно забыться!



Процитировано 15 раз

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:26 + в цитатник
 (351x500, 31Kb) вот, высохли слёзы на ресницах,
и ты совсем перестал мне сниться,
пусть всё прошлое останется в снах,
я забыла тебя, ну а может это просто слова...
жаль,но навсегда останутся воспоминания
несмотря ни начто я буду помнить это расставание,
сколько холодных взглядов,сколько грубых слов
в один миг перечеркнули любовь.
Прости,прощай,фразы оставляют рваные раны
Жестокий дождь бьЁт по лицу,
расставляя на асфальте лужи-капканы.
знаешь,ты думаешь мне плохо? а мне хорошо
страшный период прошёл,ты его не застав ушёл
и поступил правильно,я считаю забудь,
Ты выбрал свой путь надеюсь он верный,
желаю с него не свернуть...
я хочу разбиЦЦа каплями о стекло,
хочу ийти твёрдо по земле всем ветрам назло,
если бы я знала,что так разлучиться нам решено.
я ждала когда твоя улыбка станет теплее,
когда твои глаза перестанут лгать,
но с каждым днём лишь становилось больнее,
ты не поверишь, но я до сих пор продолжаю ждать



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:24 + в цитатник
Я вижу тебя каждый день,
Приходишь ко мне ты в снах,
Хожу по миру, как тень,
Пытаясь забыть навсегда.

Но жизнь без любви-ничто,
Узнала это и я.
И только вопрос "за что?"
Мучает в мыслях меня.

Любовью наполнено сердце,
И больше невмоготу.
Не зная куда мне деться
В руку нож я беру...

Не узнаешь ты мыслей девчонки,
Что рано так умерла...
Не увидит любви она больше,
Но будет любить всегда...
Рубрики:  СтИхИ

Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Эмо

Чёрно-розовый мир, россыпь значков на сумке, растёкшаяся тушь и крики эмо-группы в наушниках... Cheer up, emo-girl!  (500x383, 30Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как ты любишь?"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты любишь?"

Ты влюбляешься один раз и сильно

Ты не способна(ен) разлюбить его(её), как ни стараешься. Тебе хорошо только с ним(ней). Ты думал(а) о нём(ней) даже когда проходила этот тест.Он(она) снится тебе каждую ночь. Ты ищеш его(её) глазами где бы ты не находилась(ся).Люби и будь любимой(ым)!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ты самая симпотная на всем ли ру?"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты самая симпотная на всем ли ру?"

к тебе парни рвутся а не потомучто ты оч хороший человек может т и олосая но)ты посто релесть сама по себе)))так держать

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь