-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






дЛя пОзЁрОв!

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:07 + в цитатник
Позёр! Звучит, как приговор.
Культуре нашей всей укор!
Как же могли так опуститься?
Как же могли позвоилить им
Над нашей сущностью глумится
И гопника назватть своим?

Теперь уж всякий кто захочет,
Быть может к эмо причеслён.
Достаточно завесить чёлкой
Глаза и выучить закон:

Всё время плакать, грустным быть
И очень редко улыбаться,
Повсюду эморём прослыть
И в цвета два лишь одеваться.

Всё время режать себе вены
И жирно подводить глаза,
И говорить, что давят стены,
Чтоб по щеке текла слеза!

Вы опозорили культуру!
Теперь нас бьют, кому не лень!
У эморей враги повсюду,
Всё из-за вас - попсы детей!

Подите прочь позёры эмо!
И не позорьте дальше нас!
Хотим мы быть против системы,
Но стиль наш - это не для вас!

Позёры! Как сейчас вас много!
Куда ни глянь - повюду вы!
Эмо теперь всего лишь мода
Для чёрно-розовой души....

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:59 + в цитатник

Резать вены на руке,
Если кто обидит…
Тихо плакать в уголке:
Ведь никто не видит…

Делать можно, всё что хочешь,
Если тебе больно,
Но пора остановиться
И сказать «довольно»!

Нужно двигаться вперёд
И забыть обиды,
Умереть успеешь ты-
К чёрту суициды!

Бритва под рукой всегда,
Если что – есть крыша,
Спрыгнешь ты… Но что тогда?!
Кто тебя услышит!?

Ты подумай: у тебя
Близкие есть люди,
Ты уйдёшь… И кто тогда
Рядом с ними будет?!

И меня, на самом деле,
Часто тянет к краю,
Знаю только: не поможет,
Там не будет рая…

Я найду и в этом мире
каплю позитива,
дайте небо, дайте крылья!-
Я уйду красиво!!!




Процитировано 7 раз

Аудио-запись: Rashamba-Lomaya Steni

Музыка

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Йа и КаТьКо=)

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:38 + в цитатник
    (700x525, 51Kb)
Рубрики:  МоИ дНи

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:36 + в цитатник
СиДиТ мОя пРеЛеСтЬ=) оБаЖаЕмАя пОдРуГа!!!  (700x525, 53Kb)
Рубрики:  МоИ дНи

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:35 + в цитатник
Ну тИпО сТою Йа....  (700x525, 64Kb)
Рубрики:  МоИ дНи

оБаЖаЮ бОнДаРчУкА.....ухахахах

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:33 + в цитатник
Ыы=)  (700x525, 33Kb)
Рубрики:  МоИ дНи

=)ыТь

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:31 + в цитатник
 (90x67, 1Kb)

Всем приветик! :) 

Я сегодня не пошла в школу...отмазалась типо живот болиД =)ы

дела вроде нормально...познакомилась с прикольным парнишей=)

воД общаемся с ним=)ыы.... хоть кто-то понимает миня=))

вчира гуляла со своей любимой подругой=)

мы с ней немного поприкалывались=)вот вотки щас выставлю=))

Рубрики:  МоИ дНи

ЧиТаЙтЕ вСе!!!!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:21 + в цитатник

Передай всем эмо в списке чтобы 1 апреля не ехали на ВДНХ !!! Там будет анти-эмо ху*ня , и очень много драк !!! Инфа проверенна !!!


Сумасшедший день

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:17 + в цитатник

Всем приветик....пришла тока что со школы....училка меня доканала....у меня ужастно болела голова....я подошла к своей классной и попросила,чтобы она миня отпустила....а она сказала,чтобы я отсидела ещё 1 урок....и потом отпросилась у директора.... БэЭэ,...ну вот короче отсидела я её урок....и пошла к директору...а директор сказала я тебя никуда не отпущу...выпей таблеточку...НЕнАвИжУ еЁ!!!!

Потом мы сидели с классом на перемене....а так как я учусь в вечерней школе...там уже никого не было....и мы нечаянно закрыли дверь на лестничную клетку.... и она захлопнулась...оказалось,что тама не работает замок...... а директор как раз поднималась по лестнице...и кароче минут 15 она долбилась в дверь...потом обошла по другой лестнице...настроения у неё не было...она наорала на нас ...дала ДЗ и отпустила домой.....фуф....наконец-то я дома.....Ыыы=)

Кстати у моей подруги есть парень....я его знаю уже 2 года....а она его знает всего 2 месяца и полтора они встречаются...ну так вот она ревнует его ко мне...ухахахах....эт атк смешно....писец просто! нафига он мне сдался...он распиздяй нашего класса....я такими не интересуюсЬ=)

 

Рубрики:  МоИ дНи


Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь