Гордая_Герда, не обращай внимания. В этом тоже есть свою мудрость. Если человек недолюбливает, но открыто враждавать не хочет. За глаза, конечно, подло, но зато более безопасно что ли..
А вот это правильно:) Без позитивного настроя в ТАКОМ мире никуда:) Ты правильно сделала. Забей на всех! Хочешь слушать музыку, слушай! И не пошли бы все, кому это не по душе?:)
Зая, не настраивай так себя... Если ты хочешь поступать в Академию Искусств или Институт туризма, поступай:) Если ты действительно чувствуешь, что это твое, то вперед! Ты подготовишься и все-все-все экзамены сдашь;) Потому что все будет хорошо:)
Бумик, чего грустишь? тебе должно быть весело, уж я то знаю!=))А пароль мне кажется что Глеб вскрыл - он говорил, что у него есть какая-то программа пароли вскрывать. Может он вскрыл и сказал его Ванечке.
Так ты сама не можешь войти? А почему? Тебе что-ли твой же пароль поменяли???