xbomjx, да, музыка рулит)) Для меня это похлеще всяких психотропных веществ, хотя я ими никогда и не увлекалась)))) чиста и не порочна - не курю, не пью и сексом не занимаюсь! =)
ого как) а мы похожи однако ;) мы тоже всякой дрянью не развлекаемся.. а музыка реально рулит.. концерты это всегда какое-то безумие, в хорошем смысле)
А это замкнутый круг и у прекрасного пола так же если бы разделся красивый парень , то девчонки нашли бы повод сблизиться , всё же два вопроса у меня возникло , смысл поста понял не понял почему ты употребляешь слово гуманность?
и второй один я невижу чужих постов??))
Fire1000, всмысле не видишь? Слово гуманность я употребляю, т.к. один из заботливых, на мой вопрос "что ж ты так беспокоишься?", ответил, что он гуманист) А насчёт девчонок - я говорю про себя;)