-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинетика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2999


Чижик-пыжик, где ты был? Или что со мной было за дни безмолвия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Опасная_Сладость   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:59 (ссылка)
А я наоборот очень хочу поработать
Ответить С цитатой В цитатник
PERFECT_LIE   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
да, выкладывай фотки, интересно посмотреть! рыжая - это круто) наши ряды пополняются!
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:16 (ссылка)
-Berlios-, не, я уже наработалась! С меня хватит! По 13 часов в день, да еще и на такой нервной...
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:17 (ссылка)
PERFECT_LIE, Рыжий - это позитив! Обязательно выложу)
Ответить С цитатой В цитатник
PERFECT_LIE   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Кинетика, буду ждать! рыжий позитив - эт да, но зимой еще круче!все такие в депрессии ходят, а мы РЫЖЫЕ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:23 (ссылка)
PERFECT_LIE, эт да, эдакие пеписинчики)))
Ответить С цитатой В цитатник
VadimPro   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:57 (ссылка)
Кинетика, хорошей погоды !!!
Ответить С цитатой В цитатник
-JewelY-   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
ой рада за тебя очень)) тоже мечтаю о профиссиональном фотоапарате..но пока приходиться довольствоваться обычной дигиталкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:34 (ссылка)
VadimPro, шпасибо и тебе того же)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
-JewelY-, ну и твой час настанет!! Я уверена в этом)
Ответить С цитатой В цитатник
ovpnv   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 16:21 (ссылка)
поздравляю с покупочкой!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
_ЛеСечКа_, ага, я уже успела к нему привыкнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку