-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинетика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2999


Мечты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зелёная_малина   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:15 (ссылка)
А вот я например, не хочу что бы некоторые мои мечты сбывались...а то мечтать будет не о чем!
Ответить С цитатой В цитатник
ovpnv   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 09:36 (ссылка)
все зависит от человека, он должен идти к своей цели, прилагать какие то усилия для исполнения своей мечты.Что-то делать.Хотя это я щас так говорю, а иногда так не хочешь или не можешь что-то сделать, для того чтобы желания сбылись...
Ответить С цитатой В цитатник
VadimPro   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:45 (ссылка)
нужно быть аккуратнее в выборе желаний, они имеют свойство сбываться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:17 (ссылка)
VadimPro, ну я, впринципе, про тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:17 (ссылка)
Зелёная_малина, ну так появятся новые)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
_ЛеСечКа_, Согласна, нужно иметь много терпения, чтобы не психануть и не бросить свою затею.
Ответить С цитатой В цитатник
VadimPro   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:29 (ссылка)
Кинетика, бывай чаще, успехов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёная_малина   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:55 (ссылка)
Кинетика, Это тогда получаются цели, а не мечты...Ставишь себе цель, добиваешься, ставишь новую...
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:09 (ссылка)
VadimPro, пока не могу, проблемы, я у подруги(
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
Зелёная_малина, знаешь, в какой-то степени мечта - это тоже цель, но имеет более романтичный настрой. А мечты должны исполнятся, человеку ведь нужно к чему-нибудь стремиться, исполнение мечты - это его награда.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Fresh   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:18 (ссылка)
ЭХ..МЕЧТЫ, МЕЧТЫ...
Ответить С цитатой В цитатник
СёМга   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:38 (ссылка)
А по моему мечты полюбак получаются корыстными... Мы ж о личной выгоде все мечтаем а не о мире во всем мире!
Ответить С цитатой В цитатник
_ДашуЛька_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:10 (ссылка)
Даа... но если все мечты сбудутся, то тогда действительно мечтать уже не о чем будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёная_малина   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:36 (ссылка)
_ДашуЛька_, угу, я с тобой полностью согласна!Мечта должна оставаться мечтой, чем то светлым и далеким...
Ответить С цитатой В цитатник
Опасная_Сладость   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:01 (ссылка)
У меня тоже почти все мечты сбываються... но не все..
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
СёМга, ну, мену прочим, кто как!
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:54 (ссылка)
-Berlios-, все зависит от многих факторов и обстоятельств, влияющих на исполнение..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку