-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинетика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2999


Моё стихотвореньице) Правда из старой коллекции)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mojo_JIeTo   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 05:28 (ссылка)
мне очень понравилось!
а ты можешь его увеличить?
Ответить С цитатой В цитатник
_П_а_Н_т_Е_р_А_   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 06:55 (ссылка)
да,очень красиво! молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 08:15 (ссылка)
респект и увага тебе человечег....
Ответить С цитатой В цитатник
VadimPro   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 10:45 (ссылка)
крысотищщща неописуемая,
мля, здоровско ...


жду продолжения.
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_Zloba   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:01 (ссылка)
красиво, грустно)) всё как мы любим))) молодец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina91   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 13:45 (ссылка)
красивый стих!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:34 (ссылка)
mojo_JIeTo, всмысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:36 (ссылка)
Епанделин, рада, что тебе понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:37 (ссылка)
VadimPro, продолжение будет обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:38 (ссылка)
Glam_Zloba, верно, всё как мы любим)
Ответить С цитатой В цитатник
mojo_JIeTo   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:02 (ссылка)
Кинетика, допиши его, продолжи... будет еще красивей
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Nikky   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:17 (ссылка)
Потрясающий стих!
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-girl   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:16 (ссылка)
стих хороший.. в особенности вот эти строки: Её мир далеко не здесь, он далеко в облаках.
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:17 (ссылка)
adidas-girl, -_Scarlett_-, спасибо большое!!
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-girl   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:23 (ссылка)
Кинетика, не за что)) Гордись своим трудом)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРЯЖА   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 03:48 (ссылка)
Очень красивое и приятное! :)
Ответить С цитатой В цитатник
konfeto4ka91   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 09:30 (ссылка)
Прикольненько!!!! С новым гАдом))) жду у ся в дневе)))) Тьмоки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:27 (ссылка)
adidas-girl, гордюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Fresh   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:27 (ссылка)
Очень красиво)))Мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:27 (ссылка)
А_эТ_я_МаШкА, спасибо, рада, что тебе понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:29 (ссылка)
mojo_JIeTo, я учту твоё мнение и подумаю над ним) Просто я придерживаюсь такого своеобразного принципа "не переделывать старые произведения".
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:31 (ссылка)
ПРЯЖА, спасибо, с наступающим тебя!
konfeto4ka91, счас зайду))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку