счастье это....наверное когда ты любишь жизнь...это значит что все у тя хорошо, и о большем и желать неприходиться
В колонках играет: 036 Busta Rhymes feat. Swizz - New York Shit (clean)
ох, скока споров по этому поводу.
счастья как такогого не бывает. бывает мимолетное, быстропроходящее счастье. например когда долго чегото хочешь и через нное кол-во времени это получаешь, ты чувствуешь себя счастливым, но вскоре это чувсво пропадает
Ты знаешь мое счастье!
Кать, все прошло! Сейчас я, как раз, безумно счастлива! Ни осталось ни капельки от дневного состояния! ААААААААААА!!!!!!!! Я всех люблю!!!!!!!!!!!