-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинетика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2999


Друзья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karishka_M   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:14 (ссылка)
Эх..Я тебя понимаю...Я тоже друга потеряла...
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:18 (ссылка)
Karishka_M, ничего... Мы сильные, мы справимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Affection   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
держись))тьмак
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Anetochka   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:22 (ссылка)
всё..будет ок..))чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
VadimPro   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:23 (ссылка)
Кинетика, всё в жизни меняется, что-то теряем, что-то находим, движенье одним словом.
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:31 (ссылка)
Affection, всё будет хорошо, я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:32 (ссылка)
Dark_Anetochka, VadimPro, спасибо вам за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
Кас88   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
я правильно понимаю слово потеряла???
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
Кас88, а как ещё это слово можно понимать? Да, правильно..
Ответить С цитатой В цитатник
macja13   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:48 (ссылка)
Как я тебя понимаю, но все в жизни меняется.А если друг от тебя отвернулся значит он тебя не достоин...
Держи хвост пистолетом.
Ответить С цитатой В цитатник
Кас88   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:05 (ссылка)
овернулся или потеряла???
у меня слово потеря немного с другим ассоциируется
Ответить С цитатой В цитатник
Affection   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:16 (ссылка)
Кинетика, я тоже в это верю))
Ответить С цитатой В цитатник
Diddi   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 11:58 (ссылка)
ну не чего!всякое бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitiff-Girl   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 13:26 (ссылка)
Для меня тоже дружба-это всё!...
И я, к сожалению, тоже понимаю, что такое терять друга...Но ты держись!..
Всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
ljub4i_life   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 13:49 (ссылка)
ЭХ....знакомые чувства...но может ещё все изменится и ты вернёшь его назат!!??гловное не растраиватся!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Karishka_M   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 13:54 (ссылка)
Кинетика, Знаю..Справимся..
Ответить С цитатой В цитатник
night_shadow__njak   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 13:55 (ссылка)
сожалею, что друга потеряла..
у меня в этом году тож такое было: потеряла самого лучшего друга...
месяца 2 не разговаривали вообще, сейчас просто знакомые...
но у меня появились и новые...о4 о4 хорошие, даже лучшие друзья....и надеюсь, что они навсегда. с ними то я уж то4но из-за того, что с первой не поругаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
-JewelY-   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:31 (ссылка)
всё это мне очень знакомо..спасибо тебе за пост я сейчас задержусь у тя в дневе что бы поразмышлять..ведь это всё чистая правда...
а ты умница и спраишся!
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:41 (ссылка)
-JewelY-, night_shadow__njak, ljub4i_life, Pozitiff-Girl, Diddi, спасибо вам, всё хорошо уже.. Обычная нелепость.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire1000   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 02:14 (ссылка)
=) харашо , что не потеряла=)
Ответить С цитатой В цитатник
КорпорацияСиндикат   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 04:21 (ссылка)
С Новым годом !


p.s. Кликаем курсорчиком, не стесняемся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire1000   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:43 (ссылка)
КорпорацияСиндикат, Давайте дневнеки спамить не буим???
Трахнутые пешите ссылки в свои! и перезапусти антивирус на сервере!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Nikky   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:20 (ссылка)
Я один раз получила "нож в спину" от лучшей подруги и после этого не особа дружелюбна, знаю, это глупо, но не могу ничего сделать.
На самом деле дружба это самое лучшее, что есть в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-girl   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:12 (ссылка)
Всё будет хорошо,всё к лучшему... Не растраивайся сильно,держись.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку