-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинетика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2999


Зима. Дубль 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влюбленная_Фрейя   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:45 (ссылка)
гы гы )))) ты дома?
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:59 (ссылка)
Влюбленная_Фрейя, да, я дома)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наша_цветная_жизнь   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:24 (ссылка)
Классно! Последнее время мне особенно нравятся твои стихотворения=) Сон тебя явно вдохновил, супер!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:35 (ссылка)
Наша_цветная_жизнь, ой, ну прям засмущала! Говоришь в колледже всё нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Наша_цветная_жизнь   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:53 (ссылка)
Да, сегодня на первой паре контрольную писали, а потом домой поехали. Завтра будет только природа пользования второй парой! А в пятницу экзамен...
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 16:07 (ссылка)
по какому?
Ответить С цитатой В цитатник
Кас88   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:56 (ссылка)
приветик) давно ждал такой погоды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 11:02 (ссылка)
Кас88, а я вот лето хочу! Или весну=)
Ответить С цитатой В цитатник
виктория_истомина   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 15:28 (ссылка)
Кинетика, я тоже хочу лето!
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 17:05 (ссылка)
виктория_истомина, эх... Меня вообще ностальгия пробила! Видео и фото к тому же выложила летние, теперь совсем не в моготу! Остаётся только ждать или лететь ближе к экватору=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Fresh   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:09 (ссылка)
Стихи супер=) И я кста тож в Адлере этим летом была)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:27 (ссылка)
А_эТ_я_МаШкА, здорово=) А где именно? Я поблизости "Южного Взморья"..
Ответить С цитатой В цитатник
виктория_истомина   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:46 (ссылка)
Кинетика, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 15:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:19 (ссылка)
на море просто обстановка другая )) я тоже часто влюбляюсь в отпуске ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:22 (ссылка)
-Альрауне-, там люди отдыхают, ни о чём не думают... Ну вот опять захотелось ТУДА=)
Ответить С цитатой В цитатник
Наша_цветная_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:30 (ссылка)
Я тоже безумно люблю лето, но почему-то сейчас мне больше всего хочется весны и птичек!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:35 (ссылка)
Наша_цветная_жизнь, от этого я бы тоже не отказалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наша_цветная_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:38 (ссылка)
Еще бы, впрочем, хорошо, что хотя бы не такая холодная зима! Интересно, чья это заслуга...?
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:23 (ссылка)
Наша_цветная_жизнь, хм... Даже не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку