И боль моя - всего игра-красивая строка мне очень нравится.. стих тоже нормальный ,но прошлый больше понравился. Знаешь легко сказать "отпустите свои проблемы"-трудно сделать. Тем более когда превыкаешь к человеку с детства и общалась с детства только с ним. А потом просто раз и все перевернулась,нету общения месяц. Сложно уйти от проблемы :(
Кинетика, Многие проблемы мы сами себе создаем. Для меня другие проблемы мало существуют,просто когда есть человек который тебя понимает и подерживает ,тем более хорошо знает.Как-то легче с проблемами и совсем.
IRA_angel, я тоже их люблю=) слеза_катаны, жизнь вообще штука интересная))) А за комплимент спасибо)))) П_а_Н_Т_е_Р_А, всегда рада новым людям=) Щас зайду - жди)
Кинетика, Да,не спорю с тобой.. Родных естественно тяжелее, у меня тоже было.. Но друзей тоже,смотря какие... Просто с этим человеком с детства,больше всего времени провела.
ты меня заставила задумацца чуть-чуть)) но я тебе скажу, что и без макияжа ты очень даже)кать, но может немножко намекнешь о чем ты думала, когда писала эту поэму, а? мне на ушко - по-секрету?)