-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинетика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2999


Мои трудности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


adidas-girl   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:23 (ссылка)
И боль моя - всего игра-красивая строка мне очень нравится.. стих тоже нормальный ,но прошлый больше понравился. Знаешь легко сказать "отпустите свои проблемы"-трудно сделать. Тем более когда превыкаешь к человеку с детства и общалась с детства только с ним. А потом просто раз и все перевернулась,нету общения месяц. Сложно уйти от проблемы :(
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:30 (ссылка)
adidas-girl, согласна, трудно, но можно. " Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было)"
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-girl   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:48 (ссылка)
Кинетика, Многие проблемы мы сами себе создаем. Для меня другие проблемы мало существуют,просто когда есть человек который тебя понимает и подерживает ,тем более хорошо знает.Как-то легче с проблемами и совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
IRA_angel   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:47 (ссылка)
Правильно!Люблю оптимистов!
Ответить С цитатой В цитатник
хуёри   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 15:36 (ссылка)
привет, я твоя новая ПЧ, заходи ко мне, комментируй, буду рада))))
Ответить С цитатой В цитатник
слеза_катаны   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:47 (ссылка)
и правильно! нужно радоваться всем мелочам и тогда жизнь будет казатся капельку лучше =) очень красивый стих =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:01 (ссылка)
IRA_angel, я тоже их люблю=)
слеза_катаны, жизнь вообще штука интересная))) А за комплимент спасибо))))
П_а_Н_Т_е_Р_А, всегда рада новым людям=) Щас зайду - жди)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:08 (ссылка)
adidas-girl, когда есть такой человек - всегда здорово, я теряла близких и даже родных людей. Только вот друзей легче терять, чем родных...
Ответить С цитатой В цитатник
Кас88   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 01:12 (ссылка)
больше пазатива)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 01:15 (ссылка)
Кас88, ну так правильно, как говорит А_эТ_я_МаШкА, в мире итак много зла=)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-girl   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
Кинетика, Да,не спорю с тобой.. Родных естественно тяжелее, у меня тоже было.. Но друзей тоже,смотря какие... Просто с этим человеком с детства,больше всего времени провела.
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 22:13 (ссылка)
adidas-girl, тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-girl   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 16:28 (ссылка)
Кинетика, не чего.. Пройдет..
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 16:32 (ссылка)
adidas-girl, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:41 (ссылка)
ты меня заставила задумацца чуть-чуть)) но я тебе скажу, что и без макияжа ты очень даже)кать, но может немножко намекнешь о чем ты думала, когда писала эту поэму, а? мне на ушко - по-секрету?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:46 (ссылка)
excluzive187, хмм... Ну вообще, я думала о маме=) Долгая история..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку