-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинетика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2999


Глаза-светлячки=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


adidas-girl   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
Здорово)) И картинка классная,я скоро фанаткой по стихам твоим стану)
 (700x525, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Anetochka   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:17 (ссылка)
красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:21 (ссылка)
adidas-girl, Dark_Anetochka, очень приятно, спасибо вам огромное=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Anetochka   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:41 (ссылка)
та не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
это почему же? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Anetochka   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:02 (ссылка)
Кинетика, ну потому что оч красиво и так..понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:34 (ссылка)
Dark_Anetochka, а тебе и другим спасибо за признательность, для меня это очень важно=) Все-таки проф-ориентация моя будущая))
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-girl   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:03 (ссылка)
Кинетика, не за что,всегда рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:39 (ссылка)
все бы хорошо.. но это явно не про меня : всеж я человек не обычный, даже на первый взгляд)) ахаха
p.s. Кать, я хочу стать твоим постоянным читателем, куда нажать то мне? ))))) ахах
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:42 (ссылка)
excluzive187, конечно не про тебя! Ишь ты! А насчёт постоянного читания моего дневника, так там в самом верху есть кнопочка "стать пч"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:43 (ссылка)
давай в аську обратно мигом а то там тебя с новым годом уже кто то поздравляет)))))))))))))) ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:23 (ссылка)
а у меня есть про тебя парочка строчек в рифму
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:24 (ссылка)
excluzive187, и какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:34 (ссылка)
красивые, хорошие, правдивые
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:53 (ссылка)
excluzive187, ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку