Да, сама=) Я, конечно полагаю, что не в сиюминутном будущем, но буду опубликовываться=) В ближайшие годика 2 ждите))) Уж очень там много формальностей.
Я два раза была в Турции в Египте не была. Друзьям не нправится,вот и я не хочу,а Геленджик уже свой стал. Много кто из Москвы туда ездиют! В том году много Москвичей было,в этом больше хохлов было.