-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинетика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2999


Море........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mila70   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 10:06 (ссылка)
Приветик)А это ты сама сочиняла?Красивые строки
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:38 (ссылка)
Да, сама=) Я, конечно полагаю, что не в сиюминутном будущем, но буду опубликовываться=) В ближайшие годика 2 ждите))) Уж очень там много формальностей.
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-girl   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:03 (ссылка)
Красивый стих!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:12 (ссылка)
Опять же, ощущение моря... Просто я очень скучаю, вот и вылилось..
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-girl   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:15 (ссылка)
Я тоже скучаю по морю,по пляжу! Где отдыхала?
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:16 (ссылка)
В Адлере и в Новороссийске=) А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-girl   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:21 (ссылка)
В Турции и Геленджике. Летом опять туда же!
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:25 (ссылка)
А я на следующее лето в Египет и в Геленджик=)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-girl   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:21 (ссылка)
Прикольно!!! Я в Геленджик три года вподряд ездию,это будет четвертый,там хорошо. А насчет Египта незнаю,не была но многим не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:23 (ссылка)
А я в Турции 3 раза была, поэтому и хочу в Египет съездить))) В Геледжике была проездом - понравилось, вот и хочу тож туда=)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-girl   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:27 (ссылка)
Я два раза была в Турции в Египте не была. Друзьям не нправится,вот и я не хочу,а Геленджик уже свой стал. Много кто из Москвы туда ездиют! В том году много Москвичей было,в этом больше хохлов было.
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:28 (ссылка)
Хих, интересненько с чем это связано=)
Ответить С цитатой В цитатник
adidas-girl   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:31 (ссылка)
С чем связано, насчет Египта? Незнаю,просто всех больше Турция превлекает.
Ответить С цитатой В цитатник
soulful_eyes   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:33 (ссылка)
я твоя новая пч=)))гг
принимай!
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:45 (ссылка)
Принимаю, бум дружить=)
Ответить С цитатой В цитатник
soulful_eyes   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:24 (ссылка)
Кинетика, c радостью=))) тьмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:39 (ссылка)
Ну ясненько=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:50 (ссылка)
ооо мне нравицца определенно!) как раз вспоминал сегодня я с тобой день финала чемпионата мира.. ну ты знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:51 (ссылка)
excluzive187, точно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kondakoff   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 21:06 (ссылка)
Кинетика, как красяво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
ДимулечКА, спасибА=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку