-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинетика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2999


О прошедшей осени)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EvgeniyaShakirova   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 13:14 (ссылка)
Махнемся симпами если да то жду а то я в своем нике ошибаюся постоянно ответ 10000000000000000 процентный ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Тайная_власть_логикИ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Про осень...Эх...у нас уже вовсю зима...
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:38 (ссылка)
А у нас всё уже растаяло...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Fresh   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:29 (ссылка)
Кинетика, каг ни прискорбно эт говорить) Но я сеня не смогу приехать...Ты не против если мы на завтра перенесем!?
Ответить С цитатой В цитатник
Anomalija_1989   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:16 (ссылка)
красивое!!!!очень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:48 (ссылка)
Спасибо, это стихотворение вообще из моей старой коллекции)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:48 (ссылка)
Я сегодня не смогу((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку