Когда я еще была мелкой, то у нас был пес-звали Дик, потом его усыпила какая-то служба, которая тогда усыпляла дворняг, а Дик был без ошейника и решили, что дворняга.Потом появился другой пес точь-в-точ бывший и его также назвали ,но потом этот заболел и умер. Теперь у нас другая собака точно такая же, как 2 предыдущие, и его Диком назвали.Теперь мы с ним живем.А по поводу смерти песиков я переживала,но не очень сильно, со временем все забыла.