-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинетика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2999


Жизнь ради ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


василиска_1989   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:38 (ссылка)
да...ужасно когда любимый питомец умирает... всегда этого боялась...и боюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:51 (ссылка)
Да я о том же...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Anetochka   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 15:04 (ссылка)
скорбим(((поиним((он всегда будет в наших сердцах((
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Fresh   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:26 (ссылка)
У мя была такая ситуация....
Ответить С цитатой В цитатник
Ви   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:45 (ссылка)
Да уж...Питомец- это неотъёмлимый член семьи, и очень трагично екго терять!
А картинка - супер)))Обажаю мопсиков)
Ответить С цитатой В цитатник
Regin4ik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Когда я еще была мелкой, то у нас был пес-звали Дик, потом его усыпила какая-то служба, которая тогда усыпляла дворняг, а Дик был без ошейника и решили, что дворняга.Потом появился другой пес точь-в-точ бывший и его также назвали ,но потом этот заболел и умер. Теперь у нас другая собака точно такая же, как 2 предыдущие, и его Диком назвали.Теперь мы с ним живем.А по поводу смерти песиков я переживала,но не очень сильно, со временем все забыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:48 (ссылка)
Мой пёс - для меня член семьи, брат что ли... Но я его очень-очень люблю, он всегда со мной рядом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку