-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кинетика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2999


Мои 5-ки)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IRA_angel   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 18:51 (ссылка)
Да, весна,блин...У нас дождь шпарит целый день!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:28 (ссылка)
А ты в каком районе живёшь?? Я просто в ЮВАО :)
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Фрейя   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
Сначала Хелуин клево отметим, а уж потом новый год, не опережайте события девушка))
Ответить С цитатой В цитатник
Арсия   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 23:40 (ссылка)
быстрей бы уже снежки эти дождаться. у меня фигово. сегодня до школы не дошла, развернулась и домой. в 9 вечера только с кровати сползла. заболела. ну епт, прям когда не ждала
Ответить С цитатой В цитатник
слеза_катаны   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Молодчинка =) теплынь это да, ток ведь день с неба говно какое то лилось целый день. фе! промокли все =(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Выздоравливай давай скорее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DowJones   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 12:54 (ссылка)
отличница))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:16 (ссылка)
Ну я бы не сказала... Я слишком часто прогуливаю для отличницы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку