Без заголовка |
♠♠♠
Я чувствую себя маленькой, одинокой и никому не нужной.
Я опять не хочу никому верить. Не хочу ни во что верить. Это страшно...Я столько времени карабкалась наверх. Взлетала.
♠♠♠
А теперь я просто чувствую, что мне не к кому лететь(((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |