-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типа_Гёрла_Рулит

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 143
Комментариев: 410
Написано: 747


Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:52 + в цитатник
 (301x400, 42Kb) 22373643_telik (300x399, 32Kb)
Держать все в себе, а я не хочу. Не хочу держать в себе крик, сидящий у самого горла. Не хочу держать в себе наглость, рвущуюся наружу. Не хочу держать себя в руках, они и так устали. Просто хочу верить. Не хочу делений на стороны, потому что на моей стороне нет никого. Странно, ведь не хотеть это тоже хотеть в какой-то мере. Не могу. Хочу пить. Протрезветь от воды и снова пить. Хочу ходить и ловить дождь. Хочу, чтобы плеер никогда не разряжался. Не хочу, чтобы погода была однообразной. Держать в себе? А пошли вы... Верить. Верить хочу. Почему мне так хочется верить – вопреки всему?

вечно_влюблённая   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
красивый пост!
мы все должны верить во что-то, не важно во что или в кого главное верить, это моё мнение... в этом вся жизнь чего-то ждать и верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:21 (ссылка)
вечно_влюблённая, у меня похожее мнение (;
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку