-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типа_Гёрла_Рулит

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 143
Комментариев: 410
Написано: 747


Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:22 + в цитатник

 (540x675, 84Kb)

Сомневаться - наша прямая обязанность...
__________________________________

Падать с обрыва под названием "Мечта" больнее,
Чем с обрыва под названием "Счастье".
__________________________________

Есть вещи которые не нужно осозновать.
Это они осознают тебя.

__________________________________

Когда плакать уже не больно,
На слёзы вводиться мораторий...

__________________________________

Не каждый мечтает быть важным для кого-то, но у каждого есть тот, который ему очень важен.

 


ЛюбоВь-ЛюбоВь   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:12 (ссылка)
правда =)
Ответить С цитатой В цитатник
MY_SHOSHANIM   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Очень правильные высказыванья. И больше нечего сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:52 (ссылка)
deadho4ka, это так накопилось просто... много событий произошло за последние дни...
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MY_SHOSHANIM   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Типа_Гёрла_Рулит, у меня тоже, именно поэтому посты пишу безмысленно запутанные.
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:07 (ссылка)
deadho4ka, кому надо, тот поймет (;
Ответить С цитатой В цитатник
MY_SHOSHANIM   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Типа_Гёрла_Рулит, ога! Точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:24 (ссылка)
Мне особенно понравилось про обрыв. Мы часто утопаем в своих мечтах и иногда не видим, что счастье может оказаться совсем рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Bin   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:26 (ссылка)
не со всем согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Mrs_Bin, а с чем не согласна?)
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_kitty   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
желание смерти на самом деле не есть желание смерти, это поиск лучшего состояния, что, по сути, является крайним проявлением желания жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Winter_kitty, а к чему про "желание смерти"?... я уже давно ничего не пишу про это....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку