За окном серой стеной дождь. Запивая грустными песнями кофе, напряжно смотришь на часы. Телефон как обычно молчит и не дергается даже от смсок оперетора. Нет мне не грустно. Мне тяжело от той мысли, что мне все более одиноко. С каждым днем. Я устала быть одна.