-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типа_Гёрла_Рулит

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 143
Комментариев: 410
Написано: 747


Все очень просто

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:27 + в цитатник
 (181x240, 7Kb) Все очень просто... лето уходит, иногда.... не навсегда... все очень просто, рассветы скрываются в туман, слова скрываются там же. Кто-то сорвался - ты, или я?

Все очень просто... звезды падают, но только не к нашим ногам. Где-то на небе выключили лампочку, сгоряча. Кто это сделал - ты, или я?

Все очень просто... слёзы не сохнут на щеках, улыбки не сходят с лиц. Кто стёр живые лица - ты, или я?

Все очень сложно... У нас есть все, но мы хотим большего. Билет на поезд в лучшее вникуда в кармане. Кто-то успеет - ты, или я ?

simple_sample   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:31 (ссылка)
твои мысли?или откуда-то взяла?в любом случае-хорошие строчки..
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowDestroy   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:39 (ссылка)
красивые слова....за душу берут....
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
NuSsik, можно сказать, что мои) точнее... мою доработанные)

nicto, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Bin   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
действительно
все ведь так просто..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку