Все очень просто |
Все очень просто... лето уходит, иногда.... не навсегда... все очень просто, рассветы скрываются в туман, слова скрываются там же. Кто-то сорвался - ты, или я?| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |