-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типа_Гёрла_Рулит

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 143
Комментариев: 410
Написано: 747


Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 20:36 + в цитатник

 

 Не хочетца ничего говорить вслух, не хочетца ничего придумывать специально. Не хочетца осозновать ошибки, делать анализ, к черту все. Но не всех, не его. У меня осталась последняя, но самая крепкая линия обороны, это его защита, возведённая вокруг моего маленького сердца. Я зависла среди этих людей, дат, чисел, событий, молекул… Вокруг серость, а мне тепло и станет светло, как бывает когда в самом сердце рождается стих, и кто-то с любовью помянет кого-то.

 (450x207, 34Kb)

Mrs_Bin   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:55 (ссылка)
как всегда красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:21 (ссылка)
Mrs_Bin, большое спасибо!(:
Ответить С цитатой В цитатник
Leonardiese   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Типа_Гёрла_Рулит,
хорошо, что человек, который всегда дорог
Ответить С цитатой В цитатник
KOYLA   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:49 (ссылка)
Красиво и близко)
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
KOYLA, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку