Без заголовка |
Нас либо возносят до небес, либо втаптывают в грязь. Моя задача - держаться ровно посередине между небом и землей: в этом состоянии можно спокойной оценить, что происходит с тобой и с миром.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |