-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типа_Гёрла_Рулит

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 143
Комментариев: 410
Написано: 747


Тикали тихо часики

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:28 + в цитатник
Тикали тихо часики, годы тихо, но быстро летели. Росли, умнели. Тупели, комплексовали. Работали, спали. Вставали, трахались. Ели, спускали нужду. Седели, заново умнели. Лысели, ворчали. Снова тупели, сходили с ума. Колбасились и умирали. Снова колбасились и умирали, умирали и снова рождались. Рождались и снова росли. Почему-то уже не умнели, видимо кончилось число перезаписи мозга. Не комплексовали, думали о смерти, умирали молодыми. Уже не дышали. Тикали тихо часики, падали люди замертво. Падали люди замертво


Процитировано 2 раз

simple_sample   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
по сути человек всегда мертв..ты тут просто написала жизнь,как будто программу для компьютера..
Ответить С цитатой В цитатник
Грани_моей_души   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Мир движется сам собой,есть мы или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Bin   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
что-то в этом есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_kitty   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
хм.....
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:21 (ссылка)
NuSsik, что значит "по сути человек всегда мертв"?? Извени,но с этим я не согласна... Если исходить из твоих слов, то получается что и со мертью нет смысла затягивать...
Ответить С цитатой В цитатник
simple_sample   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Типа_Гёрла_Рулит, я всего лишь сделала вывод из твоих слов..может неправильный
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
NuSsik, просто это все к тому, что все становится каким-то однообразным... поэтому люди перестают дорожить своей жизнью. Отсюда и суицидники... Отсюда и депрессии... Отсюда и равнодушие ко всему... "Падают люди замертво"...
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
Winter_kitty, что бы это значило?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Bin   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Типа_Гёрла_Рулит
NuSsik, просто это все к тому, что все становится каким-то однообразным... поэтому люди перестают дорожить своей жизнью. Отсюда и суицидники... Отсюда и депрессии... Отсюда и равнодушие ко всему... "Падают люди замертво"...


согалсна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку