-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типа_Гёрла_Рулит

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 143
Комментариев: 410
Написано: 747


Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:20 + в цитатник

Все, что увидишь - смерть.
Все, во что веришь - ложь.
Все, что почувствуешь - страх.
Все, что познаешь - боль.
Все, что вокруг - тоска.
А что за ней - печаль.
На нашем пути война.
Все, что нас ждет - конец

(с) Сварга

9776244_19954309_18605592_17973821_117309901 (700x480, 41Kb)

Грани_моей_души   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
У меня от этой фотки в душе прям что-то перевернулось
Ответить С цитатой В цитатник
simple_sample   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:18 (ссылка)
откуда столько тоски?
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowDestroy   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 13:58 (ссылка)
тоска....
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:40 (ссылка)
NuSsik, где именно?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку