-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типа_Гёрла_Рулит

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 143
Комментариев: 410
Написано: 747


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RainbowDestroy   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
прально! свобода-самое ценное что у нас есть, ну кроме самой жизни конешно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Поздравляю :) Поменьше плохих мыслей, больше позитива - и жди от жизни счастья :)
Ответить С цитатой В цитатник
Винни_Бух   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
пля...а вот я все пытаюсь послать некоторых людей...но боюсь!Это оч сложно...свобода...эхх*
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
Винни_Бух, если хочешь послать, то чего боишся?
Ответить С цитатой В цитатник
Винни_Бух   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
неее...ну я как то послала так что от меня отвернулись другие друзья...я поняла что они были для меня не настоящими и осталась одна!Через месяц они приползли ка мне на крленях!Я просто не знаю...пака я их терплю...()
Ответить С цитатой В цитатник
Leonida   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
да...это сладкое слово Свобода... а зависеть нельзя. потому что потом очень тяжело, ведь ничто не вечно...по себе сужу, по этому понимаю тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
KOYLA   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:35 (ссылка)
Свобода это самое лучшее в жизни... но... от нее так порою устаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку