-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типа_Гёрла_Рулит

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 143
Комментариев: 410
Написано: 747


[ненавижу] дубль 2....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
я короче проганяю...
удалила запись... востановила...
ПаНиКа2006 , напиши, пожалуйста, еще разок коммент свой) а то не успела прочитать)
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНиКа2006   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
Типа_Гёрла_Рулит, *дословно не помню*просто когда говорят правду бывает ещё больнее,чем ложь...но я тоже ненавижу,когда глут..просто людьми управляют страхи..нечего другого
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:31 (ссылка)
Иногда лучше жевать, чем говорить... ©
Знаешь, лучше иногда и соврать где-то, чем сказать правду - тогда, возможно, будет проще.
Я не посвящён в тему, но вот интересно, насколько, так сказать, наглядной и неумелой была ложь, что ты её "вычислила"? :)

А вообще, читай первое предложение.
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_с_пирсингом   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:47 (ссылка)
да... понимаю, просто некоторые думают что ты не поймёшь правды, обидешься. а некоторые по жизни привыкли врать, но ты, коть, не расстраивайся, значит такая судьба, так нада было)) тьмак!
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_kitty   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:23 (ссылка)
и все таки.. какая горькая не была бы правда.. это все таки правдА!!!! я всегда прошу людей говорить только правду, и сама всегда говорю правду... потому что только правдой можно правильно разрулить ситуацию... !!!!
 (406x365, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:02 (ссылка)
Winter_kitty, не согласен, иногда лучше немного соврать, хотя нет, скорей недосказать чего-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
Класно написано! А самое главное в точку.
Но есть одно "НО". Ты говоришь что ты "не сука эгоистичная" и что ты смогла бы понять. Но для "этого" человека наверно было главное не то ... "что ты смогла бы понять", а то "как бы ты это поняла" и приняла бы это ...
И ещё. Если ты смогла бы это понять, то почему не хочеш понять этого сейчас?
Хотя знаеш. Со стороны судить всегда легче. Так что можешь не принимать в серьёз всё выше написанное.
Ответить С цитатой В цитатник
Leonida   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 16:24 (ссылка)
разочарование - это, пожалуй, самое страшное для меня в отношениях.и в дружбе, и в любви..после этого оч сложно продолжать общацца, если вообще возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_kitty   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
вот видишь.. недосказать.. недосказать-это не соврать.. это совсем другое!!!! по этому правда всегда лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
вечно_влюблённая   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:37 (ссылка)
ты права больно када лгут... но например у мну ситуация что лучше смолчать, хотя это тоже ложь, но это лучше чем рушить всё что так давно строилось... это лично моя ситуация, а так я тя понимаю мну тож часто обманывали...
Ответить С цитатой В цитатник
Веснушчатая_Бестия   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
Я вернулась.. Так долго не было... Почти месяц...
А Знаешь... Люди постоянно врут... По мелочам и по вселенским вопросам... Ненавижу ложь... А ещё больше ненавижу лгунов...
Ответить С цитатой В цитатник
simple_sample   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 12:03 (ссылка)
когда человек хочет оградить другого от неприятностей,он врет...может у тя та же ситуация?
Ответить С цитатой В цитатник
Винни_Бух   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Я тоже ненавижу вранье!!!*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку