-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типа_Гёрла_Рулит

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 143
Комментариев: 410
Написано: 747


Сорвалось....

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 20:37 + в цитатник
 (300x224, 10Kb)В колонках играет - Саундтреки из "Реквием по мечте"

Чем счастливее могут быть люди,
тем несчастнее они становятся
.

Слабачка... все уже готово, чего медлишь?! Смелости не хватает?!... Блять... Говорю же, слабачка!!
Черт, телефонный звонок...
- Алло... Да... Я рада... Нет... Да все у меня нормально... все нормально!!!
Ага, прекрасно! Вот и отец соизволил домой прийти... Почему ты решил появится именно сегодня, именно сейчас?!..Ты испортил мне план дальнейших действий...
   Ну что, дождалась предлога для отказа?.. Получите, распишитесь... Что?.. Хорошо перенесем все на завтра....

".. каждый день достоин того, что бы быть прожитым или стать последним."



ангел_с_пирсингом   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 12:05 (ссылка)
судьба нах.....
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_kitty   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 17:12 (ссылка)
чет я не много не поняла.. а что ты собиралась сделать? а?
Ответить С цитатой В цитатник
anya_vip   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:52 (ссылка)
у меня у самой такие мысли постоянно в голове. хочу сдохнуть но понимаю что нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:54 (ссылка)
ангел_с_пирсингом, да уж... не поспоришь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:13 (ссылка)
Winter_kitty, на картинку посмотри и на последнюю строчку в посте и поймешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:43 (ссылка)
anya_vip, да чесно... когда ты решаешся на самоубийство тебе поф можно, низзя.... просто мне как-то спокойнее что ли становится от мысли, что я сама решаю когда именно мне умереть... от того, что наверное сама свою судьбу решаю...
хотя смерть - такая шутка, что приходит в момент, когда ты ее меньше всего ожидаешь... навреное, это и самое страшное.... хотя, с другой стороны многое от человека зависит...
ох ё, это наверное самый длинный коммент от меня)
з.ы. Прости, возможно я просто не правильно тебя поняла....
Ответить С цитатой В цитатник
EmoBelka   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
мда бляхть...чтоб у тя нибыло,все будет ПУЧКОМ!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:34 (ссылка)
WTF?!Мда...нет слов, бывает же...
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:19 (ссылка)
EmoBelka, спасибки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
Powered_by_ASUS, угу... бывает...
а ты удивлен моим поступком???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
Типа_Гёрла_Рулит, честно?Не удивлен...
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_kitty   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
Даша.. я конечно все понимаю.. но вот такие поступки если честно не понимаю.. у меня в твоем возрасте тоже был этот переломный момент.. только я это хотела сделать не так... я долго сидела на занесенной снегом дороге и ждала хоть одну машину.. мне было так плохо... просто ужасно... бросил парень... и я не представляла жизни дальше без него.. а спас меня наверное случай.. просто я сидела очень долго и ко мне подошел котеночек.. он так дрожал, так замерз, что мне просто стало жаль этот комочек что он может умереть от холода и голода и я встала с земли и понесла его кормить домой, а сделав буквально 5 шагов от того места где я сидела на немаленькой скорости вырулила грузовая газель.. и я была безумно благодарна этому котеночку... .... Нужно жить ради жизни, а не ради смерти!!! .... в твоей жизни еще будет миллион разочерований и миллиард радостей!!! Живи и наслаждайся жизнью!!!!
 (300x344, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку