-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типа_Гёрла_Рулит

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 143
Комментариев: 410
Написано: 747


ПЧ и симпочки!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ангел_с_пирсингом   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
пасиб,солныффко за приветствие!!! мне уже у тя нравится! воть! ещё с симпашками тя и лови мою=)))))чмафф!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:49 (ссылка)
ангел_с_пирсингом, рада что понравилось) спасибочки ОГРОМЕННОЕ!) очень - очень приятно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_с_пирсингом   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:05 (ссылка)
Типа_Гёрла_Рулит, не за фто! чмафф тя ! хорошим людям и симпы не жалко! чмафф!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_по_лезвию   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 14:09 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
EmoBelka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:47 (ссылка)
хехе...с пчелой и симпами))
Ответить С цитатой В цитатник
вечно_влюблённая   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
поздравляю тя с клёвой пчёлкой (кстати это моя лучшая подруга)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Гёрла_Рулит   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:59 (ссылка)
спасибки за поздравления! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку