-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Типа_Гёрла_Рулит

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 143
Комментариев: 410
Написано: 747


ЭтО нЕ лЮбОвЬ....

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:08 + в цитатник
Цитата сообщения _ОдИнОчЕсТвО_в_НаГрАдУ_ Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
— Это не Любовь, это Симпатия.

Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
— Это не Любовь, это Вожделение.

Вы гордитесь своим партнером?
— Это не Любовь, это Удача.

Вы хотите всегда быть с партнером?
— Это не Любовь, это Одиночество.

Вы с ним/ней, потому что так надо?
— Это не Любовь, это Преданность

Вы поддерживаете партнера, только чтобы не обидеть?
— Это не Любовь, это Жалость.

Вы с партнером ради единственного поцелуя?
— Это не Любовь, это Неуверенность.

Вы принадлежите партнеру, потому что не можете ничего с этим поделать?
— Это не Любовь, это Сильное Увлечение.

Вы прощаете партнеру все ошибки?
— Это не Любовь, это Дружба.

Вы каждый день твердите. Что он/она единственный/ая, о ком вы думаете всегда?
— Это не Любовь, это Ложь.

Вы готовы отдать все ради партнера?
— Это не Любовь, это Милосердие…
 (412x478, 66Kb)

вечно_влюблённая   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:52 (ссылка)
просто супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку